ГИБДД сообщает!

По итогам прошлых новогодних каникул в период с 20.12.2017 по 15.01.2018 года на территории Пермского края с участием несовершеннолетних произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 ребенка погибло, 35 детей получили травмы различной степени тяжести. На территории Уинского муниципального района дорожно-транспортных происшествий в данный период времени не зарегистрировано.

В целях недопущения роста дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения и правопорядка в период зимних школьных каникул и повышения  эффективности взаимодействия служб территориальных органов МВД России по Пермскому краю по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних  в период с 21 декабря 2018 года  по 14 января 2019 года на территории Уинского муниципального района пройдет профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы 2019»

Уважаемые родители! В преддверии Новогодних зимних каникул  еще раз повторите со своими детьми правила безопасного поведения на улице и дороге!

 

С уважением,

Начальник

Отделения МВД России по Уинскому району

подполковник полиции                                                                   К.В .Цымбал