Фотоконкурс «Лучшее место зимы» для жителей и гостей Пермского края.

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края объявляет о старте фотоконкурса “Лучшее место зимы”.

Мы знаем, что Пермский край невероятно фотогеничен, а жители и гости региона с удовольствием фотографируются на фоне пермских достопримечательностей. Так почему бы не показать всем свои крутые снимки?

Фотоконкурс “Лучшее место зимы” проводится среди жителей и гостей Пермского края, независимо от возраста, пола, места проживания, рода деятельности.

Конкурс проводится в период с 28 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку сообщениях этой группы ссылка: https://vk.com/fotokonkurs2019 и разместить фотографии в альбомах в соответствии с номинациями. В каждой номинации от одного участника принимается 1 (одна) работа. В случае участия в нескольких номинациях подаются отдельные заявки.

Номинации конкурса:

«Лучшее новогоднее селфи» (фото автора/ авторов на фоне какой-либо достопримечательности, события);

«Лучший новогодний пейзаж» (фото участника/ участников конкурса на фоне природного, городского, сельского, индустриального пространства);

«Лучшее новогоднее оформление» (фото городских или сельских общественных пространств, оформленных в стилистике Нового года – 2019).

На конкурс принимаются фотографии, соответствующие темам номинаций конкурса, сделанные исключительно на территории Пермского края во время путешествий в период с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

Жители и гости Пермского края путешествуют по региону, посещают места, вызывающие у них интерес, и фотографируются на фоне этих мест с фиксацией в кадре соответствующего маркера (вариант: табличка или лист бумаги с хэштегом #лучшееместозимы).

Каждая фотография для участия в конкурсе должна иметь краткую аннотацию (комментарий к фотографии):

авторское название;

местоположение;

описание изображенного на снимке объекта или события;

дата снимка;

ФИО сделавшего фотографию.

Организатором конкурса является Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края

#лучшееместозимы