Х Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»

Форум, который по традиции станет площадкой для открытого диалога и общения молодежи с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами, общественными деятелями.
Форум проводится с целью выявления и поддержки активных молодых граждан и проектных команд в области межнациональных отношений, патриотического воспитания, экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусств
и культуры, добровольчества и здорового образа жизни.
Одной из ключевых задач Форума является формирование межрегиональных молодежных проектных команд, а также привлечение крупнейших работодателей нашей страны с целью работы с участниками
для решения производственных задач для дальнейшего трудоустройства
или приглашения на практику.
В рамках Форума проходит насыщенная образовательная и культурная программа по трем тематическим направлением смен форума, а также очная защита проектов, которые разрабатываются участниками. Традиционно в течение смен форума участники получают знания о культуре, традициях и обычаях народов и народностей, населяющих Северный Кавказ.
Для участия в Форуме кандидатам необходимо пройти регистрацию
в автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: https://myrosmol.ru/event/29166 в период до 07 июля 2019 года.