Меню

Аппарат администрации

Администрация Уинского муниципального района

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон рабочий

Глава

Уинского муниципального района,

(глава администрации района)

 2-31-97

Заместитель главы администрации района по развитию инфраструктуры, председатель комитета по управлению имуществом

ЗЕЛЁНКИН

Алексей Николаевич

2-32-01

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

 

2-31-75

Управляющий делами

администрации района

КУРБАТОВА

Галина Васильевна

2-33-94

Помощник главы

ШИРЯЕВА

Вера Юрьевна

2-31-62, ф.2-42-99

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Начальник отдела

СИВКОВСКИЙ

Алексей Владимирович

2-38-33

Ведущий специалист

СМИРНОВА

Лариса Михайловна

Служба ЕДДС Уинского муниципального района, руководитель

НОВОСЕЛОВ

Вадим Вагифович

2-40-14, 112

Архивный отдел

Заведующий отделом

ПАНЧЕНКО

Максим Алексеевич

2-35-49

Отдел ЗАГС

Заведующий

ЗАОЗЁРОВ

Андрей Владимирович

 

2-35-08

Ведущий специалист

СУФИЯРОВА

Алвина Рифовна

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник

РАССОХИН

Олег Вячеславович

 

2-33-03

Ведущий специалист

СЕРГЕЕВА

Ирина Юрьевна

Отдел учета и контроля

Начальник отдела,

главный бухгалтер

ЕПИШИНА

Татьяна  Анатольевна

 

2-33-75

 

Главный специалист отдела,

бухгалтер

ШАЙХАТАРОВА

Светлана Николаевна

Юридический отдел

Начальник отдела

КОЖЕВНИКОВА

Татьяна Сергеевна

2-33-64

Отдел по вопросам делопроизводства, муниципальной службы и кадрам

Заведующий отделом

МАТЫНОВА

Маруза Мирзаевна

 

2-31-77

Ведущий специалист

БОРОДИНА

Татьяна Михайловна

Специалист

ПАРШАКОВА

Ульяна Александровна

Консультант

-

2-34-55

2-31-62

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель комиссии

КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

2-31-75

Главный специалист,

ответственный секретарь, заместитель председателя КДН и ЗП

ТЕПЛЫХ

Ольга Александровна

 

2-33-70

Главный специалист,

ответственный секретарь

БРАТЧИКОВА

Екатерина Сергеевна

Главный специалист, специалист по ИПР (индивидуальной профилактической работе)

ЕЛЬКИНА

Алена Владимировна

Комитет по управлению имуществом

Председатель

ЗЕЛЁНКИН

Алексей Николаевич

2-32-01

Заместитель председателя

НЕЦВЕТАЕВА

Татьяна Михайловна

2-38-06

Главные специалисты

ЛЕКОНЦЕВА

Елена Леонидовна

2-33-89

ВАТОЛИН

Павел Васильевич

ОДИНЦЕВА

Ольга Михайловна

 

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

ИГОШЕВ

Сергей  Васильевич

2-33-49

Главные специалисты

ЛАТЫПОВА

Хазяр Рашидовна

2-34-18

 

Наговицина

Юлия Павловна

Управление по экономике и прогнозированию

Начальник

БАШКОВА

Людмила Михайловна

 

2-35-78

 

Заместитель начальника

ЗУКРАЕВА

Люцияна Хафизовна

Ведущий специалист

ЛЕУШИНА

Надежда Владимировна

Отдел по внутренней политике

Начальник КЛЫЧЕВА

Светлана Александровна

2-39-99

Управление учреждениями образования

Начальник

СИВКОВСКАЯ

Елена Ивановна

2-33-71

2-44-51

тел./факс

(приемная)

Заместитель начальника

ЗЕЛЁНКИНА

Оксана Викторовна

2-31-18

Ведущие специалисты

МИШИРБАНОВА

Линара Альфредовна

-

2-31-04

Секретарь

ЕВДОКИМОВА

Ксения Михайловна

2-44-51

МКУ «Районный финансово-хозяйственный центр обеспечения системы образования»

ТЕПЛЫХ

Анна Александровна

2-35-76

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр мониторинга и развития образования»

ПОЛЯКОВА

Наталья Александровна

методисты

2-31-25

2-39-14

Управление учреждениями культуры, спорта и молодежной политики

Начальник управления

 

КОЧЕТОВА

Надежда Ивановна

 

2-35-65

Заместитель начальника управления

ЛАТЫПОВА

Лариса Саитовна

2-34-56

тел./факс

Ведущий специалист

БУРЦЕВ

Вадим Викторович

МКУ «Служба административно-хозяйственного и финансового обеспечения учреждений Управления культуры, спорта и молодежной политики», директор

ОСЕТРОВА

Ольга Сергеевна

2-31-01

Финансовое управление

Начальник

ХОМЯКОВА

Лариса Алексеевна

2-31-72

тел./факс

Заместитель начальника

ОСЕТРОВА

Вера Викторовна

2-34-46

Сектор учета и контроля, главный бухгалтер

ЕПИШИНА

Елена Валерьевна

2-39-39

Сектор по доходам

КУШПЕЛЕВА

Светлана Викторовна

2-36-45

Отдел по казначейскому исполнению бюджета

ТРУШНИКОВА

Оксана Алексеевна

2-40-72

Сектор ревизионной работы

КОЗЮКОВА

Светлана Михайловна

2-44-21

Специалист

МИНХАЙДАРОВА

Альбина Идрисовна

2-32-81

Системный администратор

СЕРОВ

Дмитрий Вадимович

2-32-81

Муниципальное казенное учреждение

«Управление по строительству, ЖКХ и содержанию дорог»

Начальник

МАЛЕНЬКИХ

Яна Александровна

2-31-55

тел./факс

Главный инженер

ВОРОНЧИХИНА

Марина Анатольевна

 

 

2-30-61

Юрист-консультант

ФЕФИЛОВА

Нина Григорьевна

Инженеры

ТОЛМАЧЕВА

Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер

КИСЛИЦЫНА

Наталья Дмитриевна

Уинский фонд поддержки предпринимательства

Директор

ГОРБУНОВА

Мария Александровна

2-34-86

тел./факс

Земское Собрание Уинского муниципального района

Председатель

КОЗЛОВА

Елена Михайловна

2-32-76

тел./факс

Управляющий делами

УРАЗБАЕВА

Марина Витальевна

2-34-09

Контрольно-счетная палата Уинского муниципального района

Председатель

КАШИНА

Елена Владимировна

2-38-89

тел./факс

Аудитор, инспектор

ЛАНТУХ

Екатерина Борисовна

Аудитор

ЧЕРНОКОЛПАКОВА

Маргарита Станиславовна

 

Отделение МВД РФ по Уинскому району

Начальник

ЦЫМБАЛ

Константин Викторович

2-31-31

2-34-54 (деж.)

2-31-10 приемная

Заместитель начальника отделения

ГОРБУНОВ

Александр Сергеевич

2-35-57

Начальник отделения ГИБДД

КОЛОБОВ

Эдуард Михайлович

2-35-55

Территориальная избирательная комиссия

Уинского муниципального района

Председатель

 

КУЗЬМИНА

Татьяна Юрьевна

2-43-19

тел./факс

Бухгалтер

ЮДИНА

Лариса Сергеевна

2-40-24

Ведущий специалист,

системный администратор

ЯКУПОВА

Альбина Хамисовна

2-31-84

Общественная приемная депутата

Законодательного Собрания Пермского края Лейфрида А.В.

Помощник депутата

ШТЕННИКОВА

Нина Ивановна

2-35-85

тел./факс

Районный Совет ветеранов войны и труда,

Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Председатель

СОЛОЩЕНКО

Леонтий Яковлевич

2-46-90

Предприятия, учреждения, организации района

Уинское лесничество

ГКУ "Октябрьское лесничество" Участковый лесничий

ГКУ «Октябрьское лесничество», директор

 

АГАФОНОВА

Татьяна Владимировна

ДУЛЬЦЕВ Валерий Витальевич

 

2-42-45

89519254027

(34266) 2-22-34

 

Межрайонная инспекция №12  Федеральной налоговой службы по налогам и сборам Российской Федерации по Пермскому краю, руководитель

Специалист в с. Уинское

АГЕЕВА

Светлана Максимовна

НАСАРТИНОВА

Эльза Асхатовна

(34258)

 2-17-51

приемная,

2-17-00,

         2-17-56 (юр.лица),

2-17-23 (регистр.)

2-39-39

Южный территориальный отдел управления Росспотребнадзора по Пермскому краю (г.Чайковский) Начальник

АНДРИИВА

Галина Николаевна

 8(34241) 3-25-13,

4-31-90

Постоянное судебное присутствие в с. Уинское Уинского района в составе Ординского районного суда Пермского края

БРАТЧИКОВА

Надежда Александровна

2-34-33

Автозаправочная станция 39 Пермского филиала  ООО

"ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт", менеджер

БОГОМОЛОВА

Любовь  Петровна

2-34-49

 

Отделение ООО «УК «Новолетие»,

заведующий

ВОРКУНОВА Людмила Аркадьевна

2-37-02

Универсальный технический участок № 2 ЛТЦ Чернушинский район, Чайковский РУС, Пермский филиал ОАО «Ростелеком»

ГОРБЕНКО

Светлана  Юрьевна

2-33-97,

2-42-60

2-41-23

08 (бюро ремонта)

Московская страховая компания

ГОРОДИЛОВА

Татьяна

Васильевна

2-34-01

Адвокатская контора № 1, с. Уинское, заведующий

(адвокат)

ГОРШКОВА

Зоя Анатольевна

2-46-66

 

«Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Чернушка,

Начальник

ДОБРЫНИНА

Светлана Викторовна

8(34261)4-43-90,

4-46-87 деж.

 

Ветеринарная станция в с.Уинское, ветеринарный врач

ГУ Октябрьская станция по борьбе с болезнями животных, начальник

ДРУЖИНИНА

Надежда Николаевна

БОРИСОВ Виталий Георгиевич

2-32-79

(34266) 2-26-76,

2-17-31

Начальник отдела

занятости населения по Уинскому району ГУ «Центр

занятости населения Ординского

района Пермского края»

СПИРИНА

Лариса Сергеевна

(исполняющий обязанности)

2-36-80,

2-34-06

2-30-66 специал.

Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации

(государственное учреждение) в Уинском районе Пермского края

ЗАЙЦЕВА

Людмила  Германовна

2-35-84

2-31-80 (кадровая служба)

Уинское отделение управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Пермскому краю, начальник

Специалисты-эксперты

ЗАЦЕПУРИН

Юрий Владимирович

ЮДИН

Максим Николаевич

ИГОШЕВ

Александр Яковлевич

2-12-20

2-31-26

2-33-99

Начальник отдела по Уинскому

муниципальному району межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

ЗАЦЕПУРИНА

Людмила Леонидовна

2-44-95

2-44-01 (специалисты)

Мировой судья судебного участка № 119 Уинского муниципального района Пермского края

ИВАНОВА

Татьяна Сергеевна

2-41-82

МКУК «Уинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», директор

ИГОШЕВА

Нина Павловна

2-33-80

Отдел судебных приставовов по Уинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, начальник отдела, старший судебный пристав-исполнитель отдела ФССП по Уинскому району

ИСАЕВА

Наталия  Анатольевна

2-33-95

2-45-00 приставы

Уинский филиал ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж» с. Уинское

КИПРИЯНОВА

Людмила Александровна

2-44-08

Главный врач

ГБУЗ Пермского края «Уинская ЦРБ»

Заместитель главного врача

Заместитель главного врача по лечебной работе

ГОСТЮХИН

Андрей Леонидович (исполняющий обязанности)

ФАТЫКОВА

Диля Галимовна

-

2-32-31

2-34-52

2-43-11

92 пожарная часть ГККУ «22 ОППС по Пермскому краю», Начальник

КОЛЕЧКИН

Александр Николаевич

2-31-19,

2-31-64 деж.

Управление федеральной миграционной службы (УФМС) в Уинском районе  (ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ)

ЛАБУТИН

Владимир Павлович

2-31-12

Филиал ЗАО «Капитал Медицинское страхование» в г.Пермь, специалист

ЛЕГОСТАЕВА

Надежда Ивановна

 

2-40-74

ОАО «Пермавтодор» ДЭУ-2, Уинский участок, прораб

МАКСИМОВ

Василий Павлович

 

2-35-09

Кунгурский филиал ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края», директор

Инженер

МОХОВА

Вера Владимировна

с. Уинское

(34271)2-40-61

2-37-38

Октябрьский межрайонный  Следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в с. Уинское

Заместитель начальника

МУШАРАЕВ

Чингиз Владимирович

БАРТОВ

Виталий Николаевич

(34266)3-03-84

2-34-73

Отделение федерального казначейства по Уинскому району Пермского края, руководитель

НИКОЛАЕВА

Наталья Александровна

2-40-77,

2-45-86

МБУК «Уинский районный Дом культуры», директор

ОКУНЦЕВА

Мария  Михайловна

2-34-02

Уинский отдел почтовой связи

Начальник

Заместитель начальника

Почтовый отдел

ПАНЧЕНКО

Светлана Евгеньевна

ЕФРЕМОВА

Надежда Николаевна

 2-31-44

2-31-45

2-32-07

Военный комиссариат Ординского и Уинского районов, представитель в с.Уинское

 

2-42-28

МУП «Уинсктеплоэнерго»,

директор

ПЕСТЕРЕВ

Евгений Александрович

2-44-55

89526454903

МКУК «Уинский народный краеведческий музей им. М.Е.Игошева»

ПОПОВА

Светлана Владимировна

2-31-40

Федеральная служба госстатистики по Пермскому краю

РОМАНОВА

Елена Алексеевна

2-31-42

МБОУ ДОД "Уинская детская школа искусств", директор

ВОРОШНИНА

Наталья Александровна

2-34-91

МКОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа единоборств «ЮНИКС», руководитель

РЯЗАНОВА

Виктория Валентиновна

2-34-32

ОАО МРСК УРАЛА «Пермэнерго» ПО «Кунгурские электрические сети, Уинский участок Ординского РЭС, начальник

РЯЗАНОВ

Игорь Геннадьевич

 

2-34-97,

2-44-88

2-37-62 мастера

ОАО «Сербанк России», Пермское отделение № 6984, Кунгурское отделение, специализированный дополнительный офис 6984/0578,

руководитель

САФИНА

Елена Анатольевна

 

 

2-35-60

ОАО «Пермэнергосбыт»

Кунгурское отделение

Уинский участок

СЕРГЕЕВ

Александр Николаевич (Орда)

2-31-73,

2-34-43 ф.

Директор МУП «Уинское ЖКХ»

Водокачка (Фомино)

МАЛЕНЬКИХ

Игорь Владимирович

2-31-90,

2-31-66 бух.

2-39-36 ф.

2-34-77 деж.

Прокуратура Уинского муниципального района Пермского края, прокурор

ЧЕБЫКИН

Иван Владимирович

2-34-35

2-34-80

Уинская газовая

служба Чернушинского

управления Чайковского филиала «Фирма Уралгазсервис"

ХОМЯКОВ

Николай Родионович

2-34-74,

2-30-72 деж.

АУ «Редакция газеты «Родник»

ХАРЛИН

Сергей Сергеевич

2-31-86

2-34-21 бухг.

ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю»

Филиал по Уинскому району. начальник

 

 

2-43-92

Уинский сельский лесхоз - филиал ОАО «Пермские сельские леса»

ШИПУНОВ

Алексей Николаевич

2-37-93

 

Страховой отдел в с. Уинское

ООО «Росгосстрах», начальник

ФОКИНА

Нина Валентиновна

2-40-33

Уинское представительство Пермского регионального отделения Фонда социального страхования, ведущий специалист

ЮДИНА

Наталья Анатольевна

2-31-70

Заведующий МУП "Центральная районная аптека № 66"

ЮШКОВА

Галина Семеновна

2-45-33

2-31-32 бух.

ПОГУП «Автовокзал» в с. Уинское

Диспетчер (посменно)

2-34-41

Администрации сельских поселений

Администрация Аспинского сельского поселения

617530 Пермский край, Уинский район, с. Аспа, ул. Школьная, 13

Глава сельского поселени

МАКАРОВ

Николай Валентинович

 4-42-95,

4-42-01 деж.

Специалист аппарата

администрации

ШИЛОВА

Нина Геннадьевна

 

 

4-42-89

Специалист аппарата

администрации

ЮЖАНИНА

Ирина Николаевна

Специалист по ГО и ЧС

РЖАННИКОВА

Елена Викторовна

Специалист по земельно-имущественным отношениям

ГУРИН

Сергей Викторович

Начальник финансово-экономического отдела,

главный бухгалтер

ШУЛЕПОВА

Нина Ивановна

 

4-43-89

тел./факс

Бухгалтер

ЛОБАНОВА

Татьяна Павловна

Администрация Воскресенского сельского поселения

617523 Пермский край, Уинский район, с.Воскресенское, ул.Верхняя, 4

Глава сельского поселения

-

3-31-46

тел./факс,

3-21-01 деж.

Специалист аппарата

администрации

ШАНЬГИНА

Нина Валентиновна

3-31-44

Специалист  Иштеряковской

территории администрации СП

ЗИЯНГИРОВА

Вильдания Мирсаяфовна

3-21-27

Специалист Барсаевской

территории администрации СП

-

2-46-32

Начальник финансово-экономического отдела

АЙТУГАНОВА

Харида Ясавиевна

 

3-31-44

Специалист по бухгалтерскому

учету и контролю

КОЗЛОВА

Ираида Михайловна

Специалист по земельно-имущественным отношениям

ШАКИРОВ

Роберт Эльфатович

Администрация Ломовского сельского поселения

617534 Пермский край, Уинский район, д.Ломь, ул.Школьная, 3

Глава сельского поселения

-

4-51-10,

4-51-85 деж.

Специалист администрации

ЗАЙНУКОВА

Рамзия Назиповна

4-51-10

Начальник финансово-экономического отдела

ПИВОВАРОВА

Лариса Рашитовна

4-51-21

тел./факс

Специалист земельно-имущественных отношений

 

4-51-10

Администрация Нижнесыповского сельского поселения

617525 Пермский край, Уинский район, с.Нижний Сып, ул.Ленина, 65

Глава сельского поселения

ХАЛИМОВ

Марс Ахметович

4-31-34 ф.,

4-31-22,

4-21-43 деж.

Советник главы

администрации

МУХАМАТ-

НУРОВА

Гульчачак Анасовна

4-31-34

Начальник финансово-экономического отдела,

гл.бухгалтер

МИНХАЙДАРОВА

Венера Гасимзяновна

4-31-22

Специалист по земельно-имущественным отношениям

-

4-31-34

Специалист по бухгалтерскому учету и контролю

ГАБТУЛЗЯНОВА

Ильнара Расимовна

4-31-22

Администрация Судинского сельского поселения

617535 Пермский край, Уинский район, с.Суда, ул.Центральная, 32

Глава сельского поселения

МАЛЕНЬКИХ

Иван Георгиевич

3-11-80

тел./факс,

3-11-42 деж.

Помощник главы

ЧИСТЯКОВА

Наталья Ивановна

3-11-21

Начальник финансово-экономического отдела

ГОРНИЦИНА

Екатерина Алексеевна

3-12-40

Специалист земельно-имущественных отношений

ЧИСТЯКОВА

Надежда Ивановна

3-11-21

Администрация Уинского сельского поселения

617520 Пермский край, Уинский район, с.Уинское, ул.Коммунистическая, 1

Глава сельского поселения

МАТЫНОВА

Юлия Азатовна

(исполняющий обязанности)

2-35-82

Советник главы

администрации СП

-

2-43-96

Главный специалист аппарата

администрации

ЛОСЕВА

Нина Андреевна

2-32-50

тел./ факс

Ведущий специалист аппарата

администрации

КАЛИМУЛИНА

Оксана Ринатовна

2-32-50

тел./ факс

Заведующий финансово-бухгалтерским отделом

ИВАНОВА

Елена Сергеевна

2-30-97

Главный бухгалтер, главный специалист

ПАВЛОВА

Людмила Владимировна

 

3-32-37

Ведущий специалист, бухгалтер по муниципальным закупкам

СОЛОМЕННИКОВА

Татьяна Петровна

Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям

ПЫХТЕЕВА

Людмила Ивановна

 

2-39-49

Ведущий специалист по земельно-имущественным вопросам

ХАРИТОНОВА

Анастасия Сергеевна

Военно-учетный стол специалист по воинскому учету

КОШКИНА

Раушания Мирзяновна

2-33-85

Администрация Чайкинского сельского поселения

617524 Пермский край, Уинский район, с.Чайка, ул.Советская, 21

Глава сельского поселения

ЗАРЫЕВ

Данис Хакимович

3-41-37

тел./факс,

3-41-19 деж.

Помощник главы

администрации

КАЛИМОВА

Инна Рафаиловна

 

3-41-37

Специалист  Устьтелесской 

территории администрации СП

МАЛИКОВА

Алсу Ильнуровна

Начальник финансово-экономического отдела,

гл.бухгалтер

УРАЗБАЕВА

Оксана Алмазовна

 

3-41-10

Специалист по земельно-имущественным отношениям

МАЛИКОВА

Алсу Ильнуровна

3-41-37

Муниципальные общеобразовательные учреждения

Директор

МКОУ «Нижнесыповская ООШ»

МУХАМАДЬЯРОВ

Расиль Расилович

4-31-46

Директор

МБОУ «Аспинская СОШ»

КОПЫТОВА

Наталья Николаевна

4-43-57

4-41-33

4-42-49

Директор

МБОУ «Иштеряковская ООШ»

САДЫРОВА

Райхания Шаймихаметовна

3-21-57

3-21-28

3-21-52

Директор

МБОУ «Чайкинская СОШ»

АЙТУГАНОВ

Руслан Рамисович

3-41-49,

3-41-27

Директор

МБОУ «Ломовская СОШ»

ГИННИЯТОВА

Светлана Алексагндровна

4-52-21,

Директор

МБОУ «Уинская СОШ»

Интернат Уинской СОШ

КРАСНОБОРОВА

Лидия Васильевна

2-33-32

2-31-91

2-35-33

2-38-90

Директор МКОУ «Воскресенская  СОШ»

ОДИНЦЕВА

Татьяна Викторовна

3-31-27

Директор

МБОУ «Судинская СОШ»

ВОРОНИНА

Ольга Николаевна

3-11-98

3-11-99

Директор

МБОУ «Верхнесыповская ООШ»

ХАЯЗОВА

Эльмира  Миргазимовна

4-21-18

Директор

МКОУ  «Барсаевская НШ-детский сад»

МУКИМОВ

Талис Талгатович

2-46-38

Директор

МКОУ «Красногорская НШ-детский сад»

МАЛЕНЬКИХ

Галина Александровна

4-42-87

МБОУ «Уинская вечерняя (сменная) ООШ»

БУРМАСОВА

Любовь Александровна

2-42-80

Детские сады Уинского района

МКДОУ «Уинский детский сад», заведующий

БАЖИНА

Екатерина Николаевна

2-31-74,

2-44-50

МКДОУ детский сад «Семицветик» село Суда, заведующий

СВЕЧНИКОВА

Людмила Анатольевна

3-11-29

МКДОУ детский сад «Солнышко» село Чайка, заведующий

АХТЯМОВА

Айгуль Залимхановна

2-34-62

МКДОУ детский сад «Пчелка» село Аспа, заведующий

ПОПОВА

Лидия Андреевна

4-41-34

МКДОУ детский сад «Радуга» село Воскресенское, заведующий

ХЛОПОВА

Анна Юрьевна

3-31-00

Учреждения культуры

МКУ «Чайкинское централизованное культурно-досуговое объединение», директор

ЗАКИРОВА

Люция Талгатовна

 

3-41-44

МКУ «Аспинское централизованное культурно-досуговое объединение», директор

БЖЕСКУВЕНЕ

Ираида Владимировна

4-43-82

МКУ «Ломовское централизованное культурно-досуговое объединение», директор

ЗИАНТИНОВА

Роза Галимулловна

4-51-45

МКУ «Нижнесыповское централизованное культурно-досуговое объединение», директор

МУНИРОВА

Аделина Рафиковна

4-31-90

МКУ «Судинский центр культуры и досуга», директор

ПОНОМАРЕВА

Людмила Васильевна

3-11-74

Общества с ограниченной ответственностью (ООО)

ООО «Гарант»

директор

АЗИБЕКЯН

Азат Саядович

2-43-76

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 6

ООО «59 регион»

АРХИПОВА

Елена Юрьевна

2-36-50

с. Уинское

ул. Советская, 2

ООО «Стройресурс»

директор

БЫКАРИЗ

Максим Игоревич

2-32-35

с. Уинское

ул. Северная, 4

Крестянское (фермерское) хозяйство «Скаляр»

глава

ГАБОВА

Ирина Александровна

3-11-96

с. Суда,

ул. Школьная, 110-2

ООО «Чайка»

директор

ЗАРЫЕВА

Рая Андрюшевна

3-41-37

с.Чайка

ул.Советская, 21

ООО «Исток»

директор

ИГОШЕВ

Виктор Павлович

2-44-32

с. Уинское

ул. Пряхина, 2

ООО «Нижнесыповское»

директор

КИПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

2-36-24

с. Уинское

ул. Северная, 4

ООО «Платина»

генеральный директор

КУЛИКАЛОВА

Татьяна Геннадьевна

с. Уинское

ул. Ленина, 6

ООО «Спецтранс»

директор

ЛЕГОСТАЕВ

Алексей Федорович

с. Уинское

ул. 30 лет Победы, 2

ООО «Спецстрой»

директор

МУХАМЕТОВ

Фадис Зуфарович

2-42-05

с. Уинское

ул. Дальняя, 21

ООО «Стройтехресурс»

(ООО «Миком»)

генеральный директор

ПИНАЕВ

Анатолий Васильевич

2-32-35

с. Уинское

ул. Северная, 4

ООО «Гермес»

директор

РЕЗВУХИН

Анатолий Афонасьевич

3-31-48

с. Воскресенское

ул. Нижняя, 1

ООО «Сарко»

САРАТИКЯН

Самсон Агабекович

2-43-94

с. Уинское

ул. Морозовых, 35

ООО «Смак»

СВЕЧНИКОВ

Михаил Андреевич

3-11-44

с. Суда

ул. Школьная, 42

ООО «Нива»

генеральный директор

зам. ген. дир. по общим вопросам

зам. ген. дир. по производству

СТОРОЖЕНКО

Иван Юрьевич

ШИЛЯЕВА

Елена Леонидовна

ШУШАКОВ

Николай Анатольевич

с. Аспа

ул.Молодежная. 1 а

2-45-68

2-46-50

ООО «Ашатли-молоко»

генеральный директор

заведующий производством

СТОРОЖЕНКО

Иван Юрьевич

ПОНОМАРЕВА

Роза Петровна

с. Аспа

ул.Молодежная. 1 а

 

ООО «Светлана»

директор

СЫРОМЯТНИКОВ

Александр Михайлович

2-43-46

с. Уинское

ул. Северная, 6

ООО «РегионСтрой»

директор

ТУМАНЯН

Аркадий Айкович

с. Уинское

ул. 30 ле победы, 16 - 7

ООО «Стройсервис»

директор

ХАЙРУЛЛИНА

Елена Константиновна

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 4

ООО «Перспектива»

генеральный директор

ХАРИТОНОВ

Павел Иванович

с. Суда

ул. Центральная, 28

ООО «Уинскавтотранс»

генеральный директор

ШАГАЕВ

Ильнур Раисович

2-39-69

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 89

ООО «Эверест»

директор

ШАНЬГИН

Владимир Иванович

3-31-66

с. Воскресенское

ул. Верхняя, 12

ООО «СТЭК»

директор

ШУБНИКОВ

Павел Андреевич

2-30-82

С. Уинское

Ул. 30 лет Победы, 2

ООО «Вертикаль»

директор

ЮШКОВ

Сергей Владимирович

2-40-18

с. Уинское

ул. Заречная, 1

ИНЫЕ

ООО «Теплосервис»

БЫКАРИЗ

Максим Игоревич

с. Уинское

ул. Северная, 4

ООО «Орбита»

ГИЛЯЗОВ

Карим Хамзиевич

п. Иренский

ул. Молодежная, 1 а

ООО «Гранит»

ЖАРКОВА

Оксана Петровна

с. Уинское

ул. Ленина, 32-5

ООО «Рассвет»

ПЕРМЯКОВА

Анна Владимировна

с. Воскресенское

ул. Нижняя, 20

ООО «Евро-Дент-Алекс»

ХУРМАТУЛЛИНА

Алевтина Николаевна

с. Уинское

ул. Кирова, 3

ООО «Аллегро»

КИМСАНОВА

Евгения Фидаристовна

с. Уинское

ул. 1 Мая, 40

ООО «Торговый дом САРКО

г. Кунгур»

НЕКРАСОВ

Александр Александрович

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

ООО «Пермспецсервис»

ПОПОВ

Дмитрий Сергеевич

с. Суда

ул. Мира, 13

ООО «Торговый дом Сарко

г. Лысьва»

СМИРНОВА

Анастасия Александровна

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

ООО «Гидропром»

СУХАРЕВ

Вячеслав Владимирович

д. Кочешовка

у. Юбилейная, 8-2

ООО «Консалтинг»

ТАВАБИЛОВА

Светлана Марлесовна

с. Уинское

ул. Космонавтов, 23

ООО «Рассвет»

ТЕПЛЫХ

Вера Васильевна

с. Уинское

ул. Уральская, 13

ООО «Фокин»

ФОКИН

Андрей Иванович

с. Уинское

ул. Ленина, 99

ООО «Акер»

ЧЕРЕПАНОВ

Владимир Александрович

с. Аспа

ул. Ленина, 75-1

ООО «Алстар»

ШЕРСТОБИТОВ

Александр Юрьевич

с. Аспа

ул. Новая, 12

АНО «Уинский заповедный мед»

ИГОШЕВА

Нина Павловна

с. Уинское

ул. Уральская, 3

Пермская краевая общественная организация «Федерация КОРЭШ»

МУХАМАДЫЕВ

Рамиль Мирсаитович

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Надежда»

ПАХНО

Надежда Александровна

с. Уинское

ул. Дружбы, 7

Некоммерческое партнерство «Спортивный клуб «Восход»

ШЕРСТОБИТОВ

Александр Юрьевич

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 1