Меню

Контакты

Форма заявления обращения

( в произвольной форме)

Главе администрации Уинского

муниципального района

А.М.Козюкову

от Иванова Ивана Николаевича

прож. с. Аспа ул.Молодежная д. 4 кв.1

Заявление (Жалоба, Обращение и т.д.)

О чем ___________________________-…….

Дата Подпись


График обращений граждан в администрации Уинского муниципального района.

ФИО

Должность

Дни недели

Время приема

Козюков Александр Михайлович

Глава Уинского муниципального района

понедельник

10-00-17-00

Зелёнкин Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации Уинского муниципального района, председатель комитета по управлению имуществом

вторник

09-00-17-00

Киприянова Марина Михайловна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

среда

09-00 – 17-00

Курбатова Галина Васильевна

Управляющий делами администрации Уинского муниципального района

вторник

09-00-17-00

Козлова Елена Михайловна

Председатель Земского Собрания администрации Уинского муниципального района

среда

09-00-17-00

Структурные подразделения

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями мобилизационной работе

Ведущий специалист

СМИРНОВА

Лариса Михайловна

2-38-33

Служба ЕДДС Уинского муниципального района, руководитель

КРОХАЛЕВ

Сергей Анатольевич

2-40-14, 112

Архивный отдел

Заведующий отделом

2-35-49

Отдел ЗАГС

Заведующий

ЗАОЗЁРОВ

Андрей Владимирович

 

2-35-08

Ведущий специалист

СУФИЯРОВА

Алвина Рифовна

Юридический отдел

Начальник отдела

КОЖЕВНИКОВА

Татьяна Сергеевна

2-33-64

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель комиссии

КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

2-31-75

Главный специалист,

ответственный секретарь, заместитель председателя КДН и ЗП

ТЕПЛЫХ

Ольга Александровна

 

2-33-70

Главный специалист,

ответственный секретарь

ГИЛАЗОВА

Ирина Раушатовна

Главный специалист, специалист по ИПР (индивидуальной профилактической работе)

ЕЛЬКИНА

Алена Владимировна

Комитет по управлению имуществом

Председатель

ЗЕЛЁНКИН

Алексей Николаевич

 

2-32-01

Заместитель председателя

НЕЦВЕТАЕВА

Татьяна Михайловна

2-38-06

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

ИГОШЕВ

Сергей  Васильевич

2-33-49

Главные специалист

ЛАТЫПОВА

Хазяр Рашидовна

 

2-34-18

 

ЛАТЫПОВА

Лариса Саитовна

Управление по экономике и прогнозированию

Начальник

БАШКОВА

Людмила Михайловна

 

2-35-78

Заместитель начальника

ЗУКРАЕВА

Люцияна Хафизовна

Ведущий специалист

ЛЕУШИНА

Надежда Владимировна

Отдел по внутренней политике

Начальник

КЛЫЧЕВА

Светлана Александровна

2-39-99

Управление учреждениями образования

Начальник

БАЖИНА

Екатерина Николаевна

2-33-71

2-44-51

тел./факс

(приемная)

Заместитель начальника

КОЛОБОВА

Елена Александровна

2-31-18

Управление учреждениями культуры, спорта и молодежной политики

Начальник управления

КОЧЕТОВА

Надежда Ивановна

2-35-65

Заместитель начальника управления

МАТЫНОВА

Юлия Азатовна

2-34-56

тел./факс

Финансовое управление

Начальник

ХОМЯКОВА

Лариса Алексеевна

2-31-72

тел./факс

Заместитель начальника

ОСЕТРОВА

Вера Викторовна

2-34-46

Муниципальное казенное учреждение

«Управление по строительству, ЖКХ и содержанию дорог»

Начальник

МАЛЕНЬКИХ

Яна Александровна

2-31-55

тел./факс

Уинский фонд поддержки предпринимательства

Директор

ГОРБУНОВА

Мария Александровна

2-34-86

тел./факс

Земское Собрание Уинского муниципального района

Председатель

КОЗЛОВА

Елена Михайловна

2-32-76

тел./факс

Управляющий делами

УРАЗБАЕВА

Марина Витальевна

2-34-09

Контрольно-счетная палата Уинского муниципального района

Председатель

КАШИНА

Елена Владимировна

2-38-89

тел./факс

Аудитор, инспектор

ЛАНТУХ

Екатерина Борисовна

Аудитор

ЧЕРНОКОЛПАКОВА

Маргарита Станиславовна

 

Отделение МВД РФ по Уинскому району

Начальник

ЦЫМБАЛ

Константин Викторович

2-31-31

2-34-54 (деж.)

2-31-10 приемная

Заместитель начальника отделения

ГОРБУНОВ

Александр Сергеевич

2-35-57

Начальник отделения ГИБДД

КОЛОБОВ

Эдуард Михайлович

2-35-55

Территориальная избирательная комиссия

Уинского муниципального района

Председатель 

КУЗЬМИНА

Татьяна Юрьевна

2-43-19

тел./факс

Бухгалтер

ЮДИНА

Лариса Сергеевна

2-40-24

Ведущий специалист,

системный администратор

ЯКУПОВА

Альбина Хамисовна

2-31-84

Общественная приемная депутата

Законодательного Собрания Пермского края Лейфрида А.В.

Помощник депутата

ШТЕННИКОВА

Нина Ивановна

2-35-85

тел./факс

Общественная приемная депутата

Законодательного Собрания Пермского края Драницина А.А.

Помощник депутата

ЛИПАТОВА

Нина Васильевна

2-43-99

Районный Совет ветеранов войны и труда,

Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Председатель

СОЛОЩЕНКО

Леонтий Яковлевич

2-46-90