Герб райна
Администрация Уинского
муниципального района
Пермского края

Контакты

Форма заявления обращения

( в произвольной форме)

Главе муниципального района-

главе администрации Уинского

муниципального района

А.Н.Зелёнкину

от Иванова Ивана Николаевича

прож. с. Аспа ул.Молодежная д. 4 кв.1

Заявление (Жалоба, Обращение и т.д.)

О чем ___________________________-…….

Дата Подпись


График обращений граждан в администрации Уинского муниципального района.

ФИО

Должность

Дни недели

Время приема

Зелёнкин Алексей Николаевич Глава муниципального района- глава администрации Уинского

муниципального района

понедельник

10-00-17-00

Айтуганов Руслан Рамисович Заместитель главы администрации Уинского муниципального района, председатель комитета по управлению имуществом

вторник

09-00-17-00

Киприянова Марина Михайловна Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

среда

09-00 – 17-00

Курбатова Галина Васильевна Управляющий делами администрации Уинского муниципального района

вторник

09-00-17-00

Козлова Елена Михайловна Председатель Земского Собрания администрации Уинского муниципального района

среда

09-00-17-00

Структурные подразделения

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Начальник отдела СИВКОВСКИЙ

Алексей Владимирович

2-38-33

Ведущий специалист СМИРНОВА

Лариса Михайловна

Служба ЕДДС Уинского муниципального района, руководитель

2-40-14, 112

Архивный отдел

Заведующий отделом ПАНЧЕНКО

Максим Алексеевич

2-35-49

Отдел ЗАГС

Заведующий ЗАОЗЁРОВ

Андрей Владимирович

2-35-08

Ведущий специалист СУФИЯРОВА

Алвина Рифовна

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник РАССОХИН

Олег Вячеславович

2-33-03

Ведущий специалист СЕРГЕЕВА

Ирина Юрьевна

Отдел учета и контроля

Начальник отдела,

главный бухгалтер

ЕПИШИНА

Татьяна  Анатольевна

2-33-75

Главный специалист отдела,

бухгалтер

ШАЙХАТАРОВА

Светлана Николаевна

Юридический отдел

Начальник отдела ПЫХТЕЕВА

Алена Павловна

2-33-64

Отдел по вопросам делопроизводства, муниципальной службы и кадрам

Заведующий отделом БОРОДИНА Татьяна Михайловна

2-31-77

Ведущий специалист МАТЫНОВА Маруза Мирзаевна
Специалист ПАРШАКОВА Ульяна Александровна
Консультант  БАТУЕВАртем Александрович

2-34-55

2-31-62

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель комиссии КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

2-31-75

Главный специалист,

ответственный секретарь, заместитель председателя КДН и ЗП

ТЕПЛЫХ

Ольга Александровна

2-33-70

Главный специалист, ответственный секретарь
Главный специалист, специалист по ИПР (индивидуальной профилактической работе) ЕЛЬКИНА

Алена Владимировна

Комитет по управлению имуществом

Председатель

2-32-01

Заместитель председателя НЕЦВЕТАЕВА

Татьяна Михайловна

2-38-06

Главные специалисты ЛЕКОНЦЕВА

Елена Леонидовна

2-33-89

ВАТОЛИН

Павел Васильевич

ОДИНЦЕВА

Ольга Михайловна

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела ИГОШЕВ

Сергей  Васильевич

2-33-49

Главные специалисты ЛАТЫПОВА

Хазяр Рашидовна

2-34-18

Наговицина

Юлия Павловна

Управление по экономике и прогнозированию

Начальник БАШКОВА

Людмила Михайловна

2-35-78

Заместитель начальника ЛЕУШИНА

Надежда Владимировна

Ведущий специалист КУЛИКАЛОВА

Юлия Владимировна

Отдел по внутренней политике

Начальник КЛЫЧЕВА

Светлана Александровна

2-39-99

Управление учреждениями образования

Начальник СИВКОВСКАЯ

Елена Ивановна

2-33-71

2-44-51

тел./факс

(приемная)

Заместитель начальника ЗЕЛЁНКИНА

Оксана Викторовна

2-31-18

Секретарь ЕВДОКИМОВА

Ксения Михайловна

2-44-51

МКУ «Районный финансово-хозяйственный центр обеспечения системы образования» ТЕПЛЫХ

Анна Александровна

2-35-76

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр мониторинга и развития образования» ПОЛЯКОВА

Наталья Александровна

методисты

2-31-25

2-39-14

Управление учреждениями культуры, спорта и молодежной политики

Начальник управления КОЧЕТОВА

Надежда Ивановна

2-35-65

Заместитель начальника управления ЛАТЫПОВА

Лариса Саитовна

2-34-56

тел./факс

Ведущий специалист ПОСПЕЛОВ

Александр Дмитриевич

МКУ «Служба административно-хозяйственного и финансового обеспечения учреждений Управления культуры, спорта и молодежной политики», директор ОСЕТРОВА

Ольга Сергеевна

2-31-01

Финансовое управление

Начальник ХОМЯКОВА

Лариса Алексеевна

2-31-72

тел./факс

Заместитель начальника ОСЕТРОВА

Вера Викторовна

2-34-46

Сектор учета и контроля, главный бухгалтер ЕПИШИНА

Елена Валерьевна

2-39-39

Сектор по доходам КУШПЕЛЕВА

Светлана Викторовна

2-36-45

Отдел по казначейскому исполнению бюджета ТРУШНИКОВА

Оксана Алексеевна

2-40-72

Сектор ревизионной работы КОЗЮКОВА

Светлана Михайловна

2-44-21

Специалист МИНХАЙДАРОВА

Альбина Идрисовна

2-32-81

Системный администратор СЕРОВ

Дмитрий Вадимович

2-32-81

Муниципальное казенное учреждение

«Управление по строительству, ЖКХ и содержанию дорог»

Начальник МАЛЕНЬКИХ

Яна Александровна

2-31-55

тел./факс

Главный инженер ВОРОНЧИХИНА

Марина Анатольевна

2-30-61

Юрист-консультант ФЕФИЛОВА

Нина Григорьевна

Инженеры ТОЛМАЧЕВА

Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер КИСЛИЦЫНА

Наталья Дмитриевна

Уинский фонд поддержки предпринимательства

Директор ГОРБУНОВА

Мария Александровна

2-34-86

тел./факс

Земское Собрание Уинского муниципального района

Председатель КОЗЛОВА

Елена Михайловна

2-32-76

тел./факс

Управляющий делами УРАЗБАЕВА

Марина Витальевна

2-34-09

Контрольно-счетная палата Уинского муниципального района

Председатель КАШИНА

Елена Владимировна

2-38-89

тел./факс

Аудитор, инспектор ЛАНТУХ

Екатерина Борисовна

Аудитор ЧЕРНОКОЛПАКОВА

Маргарита Станиславовна

Отделение МВД РФ по Уинскому району

Начальник ЦЫМБАЛ

Константин Викторович

2-31-31

2-34-54 (деж.)

2-31-10 приемная

Заместитель начальника отделения ГОРБУНОВ

Александр Сергеевич

2-35-57

Начальник отделения ГИБДД СЕРГЕЕВ

Денис Витальевич

2-35-55

Территориальная избирательная комиссия

Уинского муниципального района

Председатель КУЗЬМИНА

Татьяна Юрьевна

2-43-19

тел./факс

Бухгалтер ЮДИНА

Лариса Сергеевна

2-40-24

Ведущий специалист,

системный администратор

2-31-84

Общественная приемная депутата

Законодательного Собрания Пермского края Третьякова О.В.

Помощник депутата ШТЕННИКОВА

Нина Ивановна

2-35-85

тел./факс

Районный Совет ветеранов войны и труда,

Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Председатель СОЛОЩЕНКО

Леонтий Яковлевич

2-46-90