Герб райна
Администрация Уинского
муниципального района
Пермского края

Сельскохозяйственные предприятия района

Список сельскохозяйственных предприятий района


п/п
Наименование с/х предприятия вид деятельности № телефона Ф.И.О. руководителя
1 ООО «Нива», с.Аспа молочное
направление, племенной репродуктор по молочному скоту
2-45-68                                       8-902-83-41-150 Шиляева                       Елена Леонидовна, зам. гендиректора по социальным вопросам
8-922-31-66-737 Шушаков                 Николай Анатольевич, зам. гендиретора по производству
2 ООО «Ашатли-молоко», с.Аспа переработка молока 2-45-98                              8-950-46-14-795 Пономарева                    Раза Петровна, исполнительный директор
4-42-72 бухгалтерия
215-35-03 Приёмная УК «Ашатли»
3 ООО «Чайка», с.Чайка Молочно-мясо-зерновое 3-41-93 раб.                   3-41-36  дом.                                   8-902-83-89-196 Зарыева                           Рая Андрюшевна, директор
4 ООО «Нижнесыповское» с.Уинское Пчеловодческое, племенной репродуктор по пчеловодству 8-992-20-16-011               8-902-83-94-964 Киприянов               Андрей Николаевич, директор
5 ООО «Аргентум-Агро», г Пермь зерновое,
пчеловодческое
8-908-25-59-848 Сергеев                     Сергей Ананьевич, директор
6 ООО «Гермес», с.Воскресенское производство зерна 3-31-36 Резвухин               Анатолий Афонасьевич, руководитель
7 ИП Федоровцев В.С. с.Усановка Молочно-мясо-зерновое 3-11-97                            8-922-36-66-358              8-950-47-91-904 Федоровцев         Владимир Степанович
8 ИП Зайнуков Р.М. д.Ломь зерновое, мясо 4-52-18 дом.                    4-51-44 гараж                               8-950-46-77-557 Зануков                           Риф Минирович
9 ИП Фефилов М.П. с.Воскресенское овощеводческое 3-31-68                            8-902-63-41-299             8-919-47-48-284 Фефилов                  Михаил Петрович
10 ИП Троцкий А.А.
с. Воскресенское
овощеводческое 3-31-56                            8-951-95-59-247 Троцкий              Александр Андреевич
11 ИП Талипов И.С. д.Барсаи зерновое 2-46-12                             8-950-46-52-237 Талипов                    Ильдар Саитзянович
12 ИП Хасбатов А.М. д.Барсаи овощеводческое 2-46-22                            8-902—83-88-478 Хасбатов Анвар Марсович
13 ИП Ардуанов Р. Р. д.Иштеряки мясное 3-21-80                            8-950-46-35-953              8-982-45-50-390 Ардуанов                   Радиф Рашитович
14 Рябов Владимир Алексеевич, г Пермь переработка мяса 8-902-47-15-285 Иренский убойный
15 ИП Матынов Д.М. д.Верхний Сып 4-21-36 дом 4-21-43 гараж 8-902-20-42-531 Матынов     Данил Матынович
16 ИП Мугинов Д.Р. д.Ломь зерновое 4-52-57 Мугинов Динар Разимович
17 Ветлечебница 8-908-25-67-542 2-32-79 Дружинина Надежда Николаевна
18 КФХ Габтулхаева А.Д., д. Средний Сып мясное 8-922-30-41-000 Габтулхаева Алена Динаровна,
20 КФХ Сыромятникова А.С., с.Уинское свиноводческое 2-33-11 Сыромятникова Амина Сайфуловна