Герб райна
Администрация Уинского
муниципального района
Пермского края

Депутаты Земского Собрания

Блинова Ирина Петровна – Депутат от избирательного округа № 1
Красноборова Лидия Васильевна – Депутат от избирательного округа № 1
Шилова Людмила Сергеевна – Депутат от избирательного округа № 1
Быкариз  Максим Игоревич – Депутат от избирательного округа № 2
Музаитова Ирина Самигуловна – Депутат от избирательного округа № 2
Сыромятникова Амина Сайфулловна – Депутат от избирательного округа № 2
Ислаев Рафиль Гайсеевич – Депутат от избирательного округа № 3
Козлова Елена Михайловна – Депутат от избирательного округа № 3
Фефилов Михаил Петрович – Депутат от избирательного округа № 3
Киселев Иван Федорович – Депутат от избирательного округа № 4
Матынов Мансур Манафович – Депутат от избирательного округа № 4
Рашевский Вячеслав Александрович – Депутат от избирательного округа № 4
Бычин Сергей Петрович – Депутат от избирательного округа № 5
Пупков Владимир Николаевич – Депутат от избирательного округа № 5
Шиляева Елена Леонидовна – Депутат от избирательного округа № 5

График приема депутатами

Ф.И.О. Округ № Наименование улиц входящих в круг Дата проведения Время и место
Блинова Ирина Петровна 1 Состав округа: часть Уинского сельского поселения:
село Уинское: улицы 30 лет Победы, 50 лет Октября, Дальняя, Зеленая, Космонавтов, Лесная,  Молодежная,  Нагорная, Светлая,  Свободы с д. № 26 (четн.), с д. № 43 (нечетн.), Сиреневая,  Строителей, Уральская, Юбилейная, 8-е Марта, Аспинская, имени Морозовых, имени Пряхина П.Ф., имени Юрия Гагарина, Тихая, Энергетиков.
Деревни Забродовка,  Козловка, Кочешовка, Салакайка, Шамагулы
Первый понедельник месяца 15.00-17.00
с.Уинское Ул.Ленина, 28 (Музей)
Красноборова Лидия Васильевна Первый понедельник месяца 15.00-17.00
с.Уинское, ул.Светлая, 30 (МБОУ «Уинская СОШ» кааб. № 308)
Шилова Людмила Сергеевна Первый понедельник месяца 17.00-19.00
с.Уинское Ул.Ленина, 26 (МУ ПМК спортивных единоборств «ЮНИКС»)
Быкариз Максим Игоревич 2 Состав округа: часть Уинского сельского поселения:
село Уинское: улицы Дружбы, Заречная, имени Калинина, имени Кирова, Коммунальная, Коммунистическая, имени Куйбышева, Мира, имени Ленина, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Прохладная, Речная, Свободы с д.№ 1 по № 25, с № 33 по № 41 (нечетн.), Северная, Советская, Труда, 1-е Мая, имени Бабушкина Л.Г., Искринская, Ольховая, Полевая.
Поселок Иренский.
Первый понедельник месяца 09.00-16.00
с.Уинское ул.Северная,4
(здание ООО «Стройтехресурс»)
Музаитова Ирина Самигуловна Первый понедельник месяца 15.00-17.00
С.Уинское Ул.Ленина, 28 (Музей)
Сыромятникова Амина Сайфулловна Первый понедельник месяца 10.00-14.00
с.Уинское ул.Северная,6
(база ИП Сыромятников А.М.)
Ислаев Рафиль Гайсеевич 3 Состав округа: населенные пункты Воскресенского, Чайкинского сельских поселений, части Уинского сельского поселения:
Воскресенское сельское поселение:
село Барсаи,
село Воскресенское, деревни Грибаны, Губаны, Иштеряки.
Чайкинское сельское поселение:
село Чайка, село Телёс, деревня Усть-Телёс.
Уинское сельское поселение:
деревни Горшковский Выселок, Екатериновка, Казьмяшка, Салаваты.
Первый вторник месяца 14.00-16.00
с.Чайка, ул.Советская, 21 (здание администрации сельского поселения)
Козлова Елена Михайловна Понедельник 9.00-17-00
с. Уинское ул.Октябрьская,1 (Администрация Уинского района)
Пятница 14.00-16.00
с. Воскресенское, ул. Верхняя,4 (Администрация Воскресенского сельского поселения)
Фефилов Михаил Петрович Первая пятница месяца 14.00-16.00
с. Воскресенское,
Ул. Верхняя,4 (Администрация Воскресенского сельского поселения)
Киселев Иван Федорович 4 Состав округа: населенные пункты Нижнесыповского и  Судинского сельских поселений:
Нижнесыповское сельское поселение:
село Нижний Сып, село Верхний Сып, деревни Заозеровка, Малое Рогожниково, Средний Сып, Чесноковка.
Судинское сельское поселение:
село Суда, село Усановка, деревни Луговая, Михайловка.
Первый четверг месяца 09.00-11.00
с.Суда, ул.Центральная, 32 (здание администрации сельского поселения)
Матынов Мансур Манафович Первый понедельник месяца 15.30-16.30
с. Нижний Сып
ул. Ленина,65 (Администрация Нижнесыповского сельского поселения)
Рашевский Вячеслав Александрович Первый понедельник месяца 16.00-18.00
с.Суда, ул. Центральная,32 (Администрация Судинского сельского поселения)
Пупков Владимир Николаевич 5 Состав округа: населенные пункты Аспинского и Ломовского сельских поселений.
Аспинское сельское поселение:
село Аспа, поселок Аспинский, деревни Большой Ась, Верхняя Тулва, Малая Аспа, Малый Усекай, Мизево, Красногорка,  Сосновка.
Ломовское сельское поселение:
деревни Ломь, Митрохи,  Курмакаш, поселок Первомайский
Первая среда каждого месяца 11.00-13.00
с.Аспа, ул. Школьная,13 (Администрация Аспинского сельского поселения)
Шиляева  Елена Леонидовна Третий вторник месяца 9.00-11.00
с.Аспа, ул. Молодежная,1а (здание администрации ООО «Нива»)
Бычин Сергей Петрович Первая среда каждого месяца 11.00-13.00
с.Аспа, ул. Школьная,13 (Администрация Аспинского сельского поселения)

Качественный состав депутатов Земского Собрания

С высшим образованием 11 Работники образования 3
Со средним специальным 3 Работники здравоохранения 3
Со средним профессиональным Работники культуры 2
До 30 лет 1 Хозяйственные руководители 3
От 30 до 40 лет 3 Предприниматели 3
От 40 до 50 лет 4 Рядовые работники
От 50 до 60 лет 6 Временно не работающие 1
Пенсионеры 1
Мужчины 8
Женщины 7