XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» – прикоснись к прекрасному!

15 октября 2018 года стартовал конкурс на разработку символа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в 2019 году в городе Перми.
Под символом XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2019 году подразумевается человек, животное или объект, который будет использован в коммуникациях с участниками Программы, близкий и понятный творческой студенческой молодежи, отражающий культурные особенности Пермского края и тему Фестиваля.
К участию в Конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Победитель будет определен путем голосования на сайте проекта Правительства Пермского края «Управляем вместе» https://permkrai.ru.
Победитель Конкурса получает право на участие в XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2019 году в качестве гостя.
Контактная информация: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14, оф. 206 nsfedotova@minobr.permkrai.ru 8 (342) 217-72-46
Контактное лицо – Федотова Надежда Сергеевна
#молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай #РСМ #рсв2019 #рсв #студвесна#жививесной #символрсв2019