Региональное Управление Росреестра приглашает на семинар по вопросам регистрации недвижимости

19 марта 2019 года по инициативе Управления Росреестра по Пермскому краю проводится семинар, в рамках которого планируется обсуждение вопросов в сфере недвижимости, в том числе регистрации прав и сделок, межевания и кадастрового учета, контроля за использованием муниципальных земель. Семинар проводится при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства, входящего в состав Корпорации развития МСП Пермского края в рамках реализации федерального проекта “Мой бизнес” по поручению Правительства Пермского края.

 

Семинар состоится 19 марта 2019 года в 10.00 часов в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь, ул. Окулова, д.75, корпус 1.

 

Приглашаем вас принять участие в семинаре. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте цпп-пермь.рф, ссылка на страницу семинара http://xn—-jtbvjabi6b9c.xn--p1ai/kalendar/2019/02/28/seminar_po_voprosam_registraczii_nedvizhimosti/

 

Участие в семинаре бесплатное, требуется регистрация. Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7JwJKyxZ0SF9crg9VJumP7i3A19Npa0wYIPnWlupFr-Oy2w/viewform

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра – филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

 

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216)