Полицейские Уинского района присоединились к акции «Цветы для автоледи»

Сотрудники Отделения МВД России по Уинскому району присоединились к акции, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта. В её рамках полицейские провели мероприятие «Цветы для автоледи».

6 марта текущего года сотрудники ГИБДД встретились с учениками 3 класса, где рассказали о Правилах дорожного движения и поздравили учительницу и девочек  с предстоящим праздником Международным женским днем 8 Марта. Прекрасной половине класса стражи полрядка подарили памятки и сладкие подарки. Дети в свою очередь подготовили праздничные открытки, которые вручали женщинам-водителям.  Стражи порядка совместно с детьми  поздравляли автоледи и вручали им открытки и букеты из живых, и конечно же памятки  по соблюдению Правил дорожного движения.

Полицейские рассказывали владелицам транспортных средств о недопустимости нарушения Правил дорожного движения, о необходимости быть внимательными на дорогах, а также желали женщинам здоровья, семейного благополучия и хороших дорог.

 

С уважением,

И.о. начальника Отделения МВД России

по Уинскому району

майор полиции                                                                                                                   Е.А.Цецегов

 

Отп. 2 экз.

1 – в адрес

2 – в дело Отделения МВД России по Уинскому району

исп. Кокорина А.Н.

8 34 259 2-40-02

06.03.2019г.