Уважаемые жители Уинского района! 

 Приглашаем  Вас принять участие в ежегодной традиционной 34-й гонке внедорожников «Ординский Ухаб – 2019», посвященную  95-летию Ординского муниципального района,  которая  состоится  1  июня  2019 г.   в   10.00 ч.   в   с. Орда, в рамках реализации проекта  «АвтоФест» при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ».

Гонка внедорожников «Ординский Ухаб» мероприятие, которое привлекает в Ординский район любителей автомобильного спорта, активного отдыха и туризма со всего Пермского края и соседних территорий. Ежегодно зрителями этого события становятся  более 10 000 человек. Гонка проходит на естественной трассе в логу «Сухая Орда», а зрители удобно располагаются на склонах природного амфитеатра. Это зрелищное значимое мероприятие для Ординского муниципального района и Пермского края в целом.

В рамках проведения гонки внедорожников традиционно проводится ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, традиционных для Ординского района промыслов. Для детей работают площадки с аттракционами, в перерывах между заездами на концертной  площадке выступают творческие коллективы  учреждений культуры Ординского района и соседних территорий.

С уважением,

глава муниципального района  А. С. Мелёхин

Скачать (DOCX, 378KB)