Положение о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий»

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Орден «Золотой Меркурий» вручается руководителям и специалистам предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителям органов государственной власти и местного самоуправления за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

На кандидатов к награждению Орденом «Золотой Меркурий» в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России в срок до 30 июня 2019 г. представляются следующие документы:

– письмо (заявка) на бланке предприятия (организации);

– характеристика, отражающая заслуги кандидата с подписью и печатью предприятия (организации);

– наградной лист кандидата по представлению к награде по форме согласно приложению к Положению о Высшей общественной награде – Ордене «Золотой Меркурий».

Награждение кандидатов Орденом «Золотой меркурий» в 2019 году приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.
О месте и времени проведения церемонии награждения лауреатов будет сообщено дополнительно.

Подробную информацию об участии в церемонии награждения можно получить по телефонам +7 (495) 649-33-60, +7 (926) 466-98-44 и электронной почте souzopr@yandex.ru.

Скачать (DOC, 50KB)