Росреестр приглашает на осеннюю «Ярмарку недвижимости»  

В выставочном центре «Пермская ярмарка» с 20 по 22 сентября пройдёт выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости, ипотечного кредитования и страхования. Приятным бонусом для посетителей выставки станет возможность бесплатно посетить лекции экспертов Росреестра.

 

Как оформить сделку купли-продажи недвижимости или легализовать садовый дом и земельный участок, оформить квартиру в новостройке, правильно вступить в наследство, разделить имеющийся земельный участок – обо всем этом и не только можно проконсультироваться у государственных регистраторов Управления Росреестра по Пермскому краю. Чтобы получить помощь в конкретной ситуации специалисты краевого Росреестра рекомендуют приходить на консультацию с имеющимися документами на недвижимое имущество.

Кроме того, 20 сентября с 14.00 до 14.45 и 16.00 до 16.30 часов в открытом лектории представители Росреестра расскажут о важных изменениях в законодательстве, в том числе о порядке оформления садовых и индивидуальных жилых домов,  о новых правилах участия в долевом строительстве, дадут рекомендации для застройщиков и покупателей недвижимости, посоветуют, на что следует обратить внимание при заключении договора с кадастровыми инженерами.

«Ярмарка недвижимости» открыта 20 и 21 сентября с 11.00 до 19.00, 22 сентября  – с 11.00 до 17.00 по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59, 2 этаж.

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра – филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

 

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216)