СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний 25 октября 2019 года

СООБЩЕНИЕ

Администрация Уинского муниципального района Пермского края сообщает о проведении публичных слушаний 25 октября 2019 года в 11.00 часов по адресу: с. Уинское,                   ул. Октябрьская, д. 1 – актовый зал администрации Уинского муниципального района по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Состав Комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений Уинского муниципального района Пермского края (далее – Комиссия) и порядок деятельности комиссии установлены постановлением администрации Уинского муниципального района Пермского края от 09.02.2016 г. № 22-01-01-03 «О создании комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений Уинского муниципального района Пермского края».

 

Состав Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Уинского муниципального района Пермского края

 

 

Айтуганов Р.Р.

 

 

 

Рассохин О.В.

 

 

Ватолин П.В.

 

 

 

– заместитель главы администрации района по развитию инфраструктуры, председатель комитета по управлению имуществом;

 

– начальник  отдела архитектуры и градостроительства администрации Уинского муниципального района;

 

– ведущий специалист  отдела архитектуры и градостроительства администрации Уинского муниципального района;

Леконцева Е.Л.  – главный специалист комитета по управлению имуществом администрации Уинского муниципального района;
Нецветаева Т.М.

 

 – заместитель председателя комитета по управлению имуществом администрации Уинского муниципального района;
Одинцева О.М.

 

 – главный специалист комитета по управлению имуществом администрации Уинского муниципального района;
Осетрова Т.Н.

 

 – главный специалист комитета по управлению имуществом администрации Уинского муниципального района;
Пыхтеева А.П.

 

 – начальник юридического отдела администрации Уинского муниципального района
Матынова Ю.А.

 

 – глава Уинского сельского поселения (по согласованию)

 

Предоставление разрешение на УРВ

 

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, по адресу: Пермский край, Уинский район, с. Уинское,  ул. Гагарина, с условным номером 59:36:0340115:ЗУ1 образуемый из земель государственная собственность на которые не разграничена, общей площадью 827 кв.м. в границах территориальной зоны – Ж-1 зона жилой застройки усадебного типа, категория земель – земли населенных пунктов.

Запрашиваемый вид разрешенного использования земельного участка – «Ведение огородничества».

Жители, проживающие на территории Уинского муниципального округа Пермского края, обладающие избирательным правом, направляют в письменной форме свои предложения и замечания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка. Срок подачи поправок до 21 октября 2019 года.

Приложение: схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории на 1 л. в 1 экз.

 

Порядок проведения публичных слушаний

 

  1. Перед началом проведения публичных слушаний оргкомитет организует регистрацию участников.
  2. Ведущий публичных слушаний открывает собрание, оглашает тему публичных слушаний, инициаторов его проведения, определенное оргкомитетом время для выступления участников заседания, представляет себя и секретаря заседания.
  3. Для организации прений ведущий объявляет вопрос, по которому проводится обсуждение, и предоставляет слово лицам, от которых поступили предложения по теме публичных слушаний, в порядке поступления таких предложений для аргументации их позиции.
  4. По окончании выступлений, ведущий дает возможность участникам собрания задать уточняющие вопросы и дополнительное время для ответов на вопросы. Время ответов на вопросы не может превышать времени основного выступления.
  5. После окончания выступлений ведущий обращается к лицам, внесшим предложения по проекту, с вопросом о возможном изменении их позиции по итогам проведенного обсуждения.
  6. В итоговый документ публичных слушаний входят все не отозванные их авторами предложения. Итоговый документ считается принятым после реализации всеми желающими своего права на отзыв своих предложений из проекта итогового документа.
  7. Итоговый документ по результатам публичных слушаний оформляется в виде протокола, который направляется в орган муниципального образования, назначивший публичные слушания, для учета рекомендаций при принятии нормативного правового акта.
  8. Результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер.
  9. После принятия органом, назначившим публичные слушания, нормативного правового акта по итогам публичных слушаний оргкомитет прекращает свою деятельность.
  10. Нормативный правовой акт, принятый по итогам рассмотрения результатов публичных слушаний, подлежит опубликованию в районной газете “Родник-1”, а в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

 

Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

 

  1. С момента опубликования сообщения по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, в течение срока проведения работ по подготовке проекта заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию свои предложения.
  2. Предложения направляются по почте с пометкой «В Комиссию по подготовке проектов Правил землепользования и застройки» по адресу: с. Уинское, ул. Коммунистическая, 2, предоставляются лично или через доверенное лицо в каб. № 4 администрации Уинского муниципального района по адресу: с. Уинское, ул. Коммунистическая, 2. Предложения в Проекты должны быть за подписью юридического лица или ФИО гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.
  3. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
  4. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по предоставлению разрешений, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проектов, Комиссией не рассматриваются.