«Пермэнергосбыт» просит клиентов воздержаться от посещения офисов компании

В связи с введением режима повышенной готовности для противодействия распространению инфекций, вызванных коронавирусом на территории Пермского края, ПАО «Пермэнергосбыт» просит потребителей временно воздержаться от посещения офисов компании.
Тем более, что почти все услуги «Пермэнергосбыт» доступны в удаленном формате – через интернет. Главный онлайн-сервис – это личный кабинет на сайте компании permenergosbyt.ru. В любое время всем клиентам доступен полноценный офис, где вы можете оплатить счета без дополнительной комиссии, передать показания счетчиков, найти архив квитанций, начислений, платежей и электронных чеков, задать вопрос специалистам компании, и многое другое. Для авторизации в личном кабинете необходимо ввести номер лицевого счета с квитанции и номер вашего телефона.
Кроме того, базовые операции – оплата квитанций и передача показаний – доступны без авторизаций в личном кабинете. Совершить эти действия можно перейдя по вкладкам «Передать показания» и «Оплатить счета» на главной странице сайта. Требуется лишь ввести номер лицевого счета с квитанции.
Удаленными способами передачи показаний и получения консультаций также являются:
– чаты «Пермэнергосбыт» в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram
– страница «Служба поддержки ПАО «Пермэнергосбыт» в социальной сети Вконтакте,
– контакт-центр компании, телефоны 8(342) 200-63-00 (консультации), 8(342) 263-36-33 (прием показаний, круглосуточно с помощью голосового робота)