Информация для получателей государственных услуг по линии миграции МВД России

Уважаемые заявители, в связи с распространением на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции GJVID-19, в целях реализации Указа Губернатора Пермского края Д.Н. Махонина и указаний МВД России о мерах по предупреждению коронавирусной инфекции для исключения случаев скопления заявителей миграционный пункт (в народе паспортный стол) Отделения МВД России по Уинскому району с 30.03.2020 года осуществляет личный прием граждан по предварительной записи.

Записаться можно по телефону 834259 23112 или через Единый Портал Государственных Услуг. Все консультации строго в режиме телефонного общения. Убедительная просьба, если у Вас не возникло экстренной необходимости в получении государственной услуги по линии миграции воздержаться от посещения Миграционной службы до улучшения эпидемиологической обстановки. Заявление на получение Государственных услуг также можно подать через Единый Портал Государственных услуг, после регистрации поступившего заявления сотрудник миграционной службы свяжется с Вами и назначит время и дату прибытия для получения результатов.

Просим с пониманием отнестись к данным ограничениям, которые вводятся в первую очередь с целью предотвращения заражения заявителей.

 

 

Начальник

подполковник полиции К.В. Цымба