Уважаемые заявители!  

С 12 мая 2020 года Управление Росреестра по Пермскому краю возобновляет приём заявителей по предварительной записи по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

Услугу по предоставлению информации из ГФДЗ можно получить  при личном обращении в архив Управления по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 244а. Предварительная запись по телефону: (342) 205-95-66 (вн. 0233, 0230, 1439). Также можно обратиться в территориальные отделы Управления (независимо от места нахождения объекта землеустройства). Форма заявления и контактные телефоны территориальных отделов Управления для записи на прием размещены на официальном сайте Росреестра в региональном блоке «Землеустройство и мониторинг земель».

В связи с сохранением риска распространения коронавирусной инфекции на территории Пермского края прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи с обязательным соблюдением ими санитарных эпидемиологических норм.

Срок подготовки документов или мотивированного отказа при личном обращении составляет 3 рабочих дня.

Запросить сведения можно почтовым отправлением по адресу: 614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, 66, корпус 2 или адресу электронной почты: 33@r59.rosreestr.ru. В этом случае срок рассмотрения запроса и подготовки ответа составит не более 15 календарных дней.