Устроиться на работу в Прикамский Росреестр можно онлайн 

Режим самоизоляции и непростая ситуация с распространением коронавируса побудил многих работодателей самых разных сфер перейти на удаленные собеседования  с соискателями. Управление Росреестра по Пермскому краю не стало исключением и провело конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы по Скайпу.

В конкурсе приняли участие 14 кандидатов, в том числе 8 служащих Управления.  Конкурс прошел без технических сбоев: все кандидаты приняли участие в тестировании по ранее направленной им на электронную почту ссылке, результаты тестирования сформировались автоматически, при собеседовании было обеспечено высокое качество видеосвязи. Участие в конкурсных процедурах проходило в равных условиях, как для граждан, так и для сотрудников Управления: граждане прошли конкурсные процедуры из дома, сотрудники Управления –  с рабочего места. По результатам конкурса 6 кандидатов были признаны победителями и 2 – включены в кадровый резерв Управления.

Возможно, при сохранении в крае сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации проведение следующего конкурса пройдет также по Скайпу.

Информация о вакантных должностях и проведении конкурса на замещение должностей госслужбы в краевом Росреестре размещается в региональном блоке сайта Росреестра http://rosreestr.ru/ в разделе: Главная/О Росреестре/Кадровое обеспечение.