Отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 22 мая
2020 года № 351-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства, реализующим деятельность в отраслях Российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в целях возмещения части затрат, связанных
с уплатой процентов по кредитам» (далее – Порядок) Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края (далее – Министерство) проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с связанных с уплатой процентов по кредитам (далее – Отбор). Ссылка на объявление об отборе: http://economy.permkrai.ru/about/news/2860/.

В соответствии с п. 4.2 Порядка заявку и документы необходимо представлять в Министерство в виде электронного образа документа (в формате pdf) на электронную почту: podderzhkamsp@economy.permkrai.ru,
с последующим досылом на бумажном носителе с помощью почтовой
или специальной связи по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14, каб.151.

Дата окончания приема документов: 28 июля 2020 года.

Для участия в отборе субъект МСП представляет в Министерство документы, установленные пунктом 3.4. Порядка (прилагается).

Также сообщаем, что информирование субъектов предпринимательства проходит в режиме видеоконференцсвязи каждые понедельник, среда и пятница на площадке Центра «Мой Бизнес». Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра по ссылке: https://msppk.ru/support/subsidies-reimbursement-of-interest-on-loans/.