Уважаемые жители Уинского округа!

ОМВД по Уинскому округу напоминает, что в период самоизоляции, продленный в Пермском края до 11 августа 2020 года (Указ “О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. № 23 “О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае” от 24.07.2020 № 109.

Уберечься от короновирусной инфекции можно только строго соблюдая меры профилактики и самоизоляции. Выходите из квартиры в случае экстренной необходимости в магазин за продуктами, в аптеку соблюдая все меры профилактики, пользуясь антисептиками и масками, тщательно мойте руки. Старайтесь ограничить прогулки в общественных местах и местах большого скопления людей. В общественных местах соблюдайте дистанцию не менее полутора метров.

Если у Вас или Ваших близких, ухудшилось здоровье, появилась повышенная температура, не занимайтесь самолечением. Обратитесь за срочной медицинской помощью. Остановить болезнь и получить квалифицированную врачебную помощь лучше на раннем этапе.

Если необходимо экстренно обратиться к участковым уполномоченным полиции, позвоните по телефону 2-41-08 или 2-34-54 в дежурную часть.

Также вы можете обратиться письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи или оставить обращение в почтовом ящике, расположенном на здании ОМВД России по Уинскому району.

Для обращения в миграционный пункт ОМВД России по Уинскому округу запишитесь на прием по телефону 83425923112.

Подать документы вы можете не выходя из дома по средствам интернет связи в Едином Портале государственных услуг, также можно обратиться в МФЦ, предварительно записавшись по телефону 8342271 1120.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляются по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. В случае возникновения затруднений при получении госуслуги необходимо позвонить и сообщить в отдел ГИБДД.

Также граждане могут круглосуточно обращаться по телефону – 02, или 2-34-54 в дежурную часть.