17 августа стартуют “Дни пермского бизнеса”

Уже 17 августа стартует главное бизнес-событие лета — «Дни пермского бизнеса 2020» (PERM BUSINESS WEEK). Ежегодное мероприятие начнётся с онлайн-недели интенсивов от мощных экспертов.

Как попасть в Сколково, поднять турбизнес в кризис, увеличить продажи, найти новых партнёров или получить гранты на развитие – узнаете на PERM BUSINESS WEEK ONLINE с 17 по 21 августа.

5 дней ОНЛАЙН, 45 экспертов и десятки вебинаров, мастер-классов, круглых столов, деловых игр, общение с потенциальными партнёрами и клиентами – всё пройдёт онлайн и бесплатно для жителей Пермского края.

Успей пройти регистрацию и принять участие в “Днях пермского бизнеса”.

День 1 – Понедельник, 17 августа:

Продажи и финансы в кризис, инновационное предпринимательство, управленческие решения, развитие туризма, личный бренд, идеи социального предпринимательства.

Подробнее

День 2 – Вторник, 18 августа:

Маркетинг и CRM в продажах, детские предпринимательские проекты, льготное кредитование бизнеса, история пермского купечества, HR 2020, развитие IT – отрасли, бизнес по-женски, digital-экосистема, финансовое планирование.

Подробнее

День 3 – Среда, 19 августа:

Привлечение клиентов, развитие промышленности, антикризисные модели управления, развитие карьерного лифта студентов, социальный бизнес для мам, тренды SMM, тонкости регистрации бизнеса, дестинации как точка притяжения туристов и инвесторов.

Подробнее

День 4 – Четверг, 20 августа:

Автоматизация в продажах, привлечения финансирования посредством фондового рынка, получения статуса резидентов Сколково, маркетинг и интернет-маркетинг, ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ, муниципалитеты в туризме, диалог с налогоплательщиком.

Подробнее

День 5 – Пятница, 21 августа:

Финансовые потоки в кризис, инструменты продаж, автоматизация и цифровизация HR-процессов 2020, точки роста экономики Прикамья, туризм как экосистема, экспорт, маркетинг и продвижение 2021, организация системы продаж.

Подробнее

Параллельно все дни форума будут работать:

  • Конкурс кейсов от предприятий пермского края «КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ДНЕЙ ПЕРМСКОГО БИЗНЕСА»
  • Игровой сериал по моделированию турбизнеса  «АВАНТУРИСТЫ»
  • Деловые игры для детей по развитию предпринимательских компетенций «ПОКОЛЕНИЕ УСПЕШНЫХ»

Участие во всех мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации.

Узнай все подробности и зарегистрируйся прямо сейчас!

Зарегистрироваться

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр “Мой бизнес”) по поручению Правительства Пермского края.