О проведении Краевого молодежного форума “Пермский период”

5 сентября в городе Перми состоится Краевой молодежный форум «Пермский период» (далее – Форум).
Участниками Форума станут более полутора тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Пермском крас, кроме того будет организовано подключение участников в режиме онлайн.
Место проведения Форума – «Завод Шпагина» (г. Пермь, ул. Советская,
1Б).
Основная тема осенней сессии Форума в этом году звучит как «Нужные люди на связи» и отражает ознакомление с различными возможными ресурсами для молодежи на территории Пермского края. Для гостей будет организовано 8 образовательных направлений форума о возможностях образования, спорта, безопасности, карьеры, бизнеса, креатива, общественности и муниципалитетов.
Кроме того, для участников Форума будет организована интерактивная программа от молодежных сообществ Пермского края.
Также в рамках Форума для специалистов в сфере молодежной политики в муниципалитетах пройдёт встреча с автором книги «Молодёжная политика «с нуля» Евгением Игнатьевым.
Для участников Форума из отдаленных муниципальных образований Пермского края будет организован трансфер по следующим направлениям: • Чайковский – Пермь – Чайковский, • Горнозаводск – Пермь – Горнозаводск, • Соликамск – Пермь – Соликамск, • Кудымкар – Пермь – Кудымкар.
Информация по осуществлению перевозок будет доступна в чате «Нужные люди» в мессенджере «Viber».

Регистрация осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/evcnt/48302.
Регистрация доступна для зарегистрированных в системе пользователей.
Более подробная информация в официальной группе Форума ВКонтакте https://vk.com/molforum59.

Контактное лицо – Патраков Егор Андреевич, консультант проектного офиса молодежной политики Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края, телефон +7 (342) 237-53-10, адрес электронной почты eapatrakov@atm.permkrai.ni.