Уважаемые граждане!

У Вас есть возможность получения государственных услуг не выходя из дома посредством заполнения соответствующей интерактивной формы в федеральной государственной информационной системе “Единый портал государственных и муниципальных услуг” – www.gosuslugi.ru.

Перечень государственных услуг оказываемых Миграционным пунктом Отделения МВД России по Уинскому району в электронном виде: -Вид на жительство. -Добровольная дактилоскопическая регистрация. -Контроль за соблюдением гражданами Российской Федерации и должностными лицами правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. -Миграционный учёт. -Оформление и выдача патентов. -Получение внутреннего паспорта. -Получение заграничного паспорта со сроком действия 5 лет. -Предоставление адресно-справочной информации. -Признание беженцем и предоставление временного убежища.

Для получения информации о государственных услугах в электронной форме и регистрации на Едином портале обращайтесь по телефонам: 8 34259 23112.

Перечень государственных услуг оказываемых Регистрационно- экзаменационным отделом ГИБДД в электронном виде: -Покупка и оформление автомобиля (покупка и оформление нового автомобиля, покупка и оформление подержанного автомобиля). -Продажа автомобиля салону или частному лицу. -Содержание автомобиля (лишение прав за нарушение правил дорожного движения, утилизация автомобиля, эвакуация автомобиля, восстановление госномеров). -Дорожно-транспортное происшествие. -Получение водительского удостоверения впервые. -Госуслуги без посредников.

В случае возникновения затруднений при получении госуслуги необходимо позвонить и сообщить в отдел ГИБДД 8 34259 25914.

Начальник

подполковник полиции К.В.Цымбал