Уберечься от короновирусной инфекции можно только строго соблюдая меры профилактики и самоизоляции

Уважаемые жители Уинского округа!

ОМВД по Уинскому муниципальному округу напоминает, что уберечься от короновирусной инфекции можно только строго соблюдая меры профилактики и самоизоляции. Выходите из квартиры в случае экстренной необходимости в магазин за продуктами, в аптеку соблюдая все меры профилактики, пользуясь антисептиками и масками, тщательно мойте руки. В общественных местах соблюдайте дистанцию не менее полутора метров.

Если необходимо экстренно обратиться к участковым уполномоченным полиции, позвоните по телефону 2-41-08 или 2-34-54 в дежурную часть.

Также вы можете обратиться письменно:

в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта ГУ МВД России по Пермскому краю;

на бумажном носителе через операторов почтовой связи или оставить обращение в почтовом ящике, расположенном на здании ОМВД России по Уинскому району.

Для обращения в миграционный пункт ОМВД России по Уинскому муниципальному округу запишитесь на прием по телефону (вторник, четверг) 83425923112.

Подать документы вы можете не выходя из дома по средствам интернет связи в Едином Портале государственных услуг, также можно обратиться в МФЦ, предварительно записавшись по телефону 8342271 1120.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляются по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Также можно обратиться в МФЦ, предварительно записавшись по телефону 8342271 1120. В случае возникновения затруднений при получении госуслуги необходимо позвонить и сообщить в отдел ГИБДД.

Также граждане могут круглосуточно обращаться по телефону – 02, или 2-34-54 в дежурную часть.