КОНКУРС ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ «МОЙ ВЫБОР!»

Традиционный ежегодный конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор!» проводится Избирательной комиссией Пермского края с целью привлечения внимания и повышения интереса избирателей к выборам уже более 10 лет.

В 2020 году конкурс проходит с 4 апреля по 1 декабря 2019 в двух номинациях: «Литературная» и «Прикладная».

Темы Конкурса:

– «Я – избиратель!»;

– «Молодежь и выборы»;

– «Мой голос – мой выбор»;

– «Выборы в истории моей семьи»;

– «Выборы в истории моей Родины».

В «Литературной» номинации принимаются стихи и проза собственного сочинения, соответствующие тематике Конкурса.

В «Прикладной» номинации принимаются творческие работы декоративно – прикладного характера. Конкурсные работы могут представляться в виде поделок из различных материалов (глина, пластилин, дерево, бисер, ткань, камень, бумага, нитки и др.) в различных техниках, и должны быть связаны с тематикой конкурса. Творческие работы, выполненные в электронном виде, представляются на Конкурс в машиночитаемом виде на материальном носителе (CD-диске, флеш-накопителе).

ВНИМАНИЕ! Любой представленный на конкурс материал не должен содержать агитацию за политическую партию или кандидата.

Победители Конкурса награждаются дипломами, сертификатами участников и денежными премиями. Общий призовой фонд составляет 50 000 рублей.

Материалы на Конкурс представляются:

– в местные или региональные общественные организации инвалидов, в территориальные избирательные комиссии Пермского края – до 20 ноября 2019 года.

– в Избирательную комиссию Пермского края (по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 901, контактное лицо Пушкарева Юлия Валерьевна, тел.:

8 (342) 2-35-10-61) с 21 октября по 29 ноября 2019 года. Материалы, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

К конкурсной работе прилагается заявка, в которой указываются сведения об участнике Конкурса (фамилия, имя, отчество, возраст, адрес места жительства, членство в общероссийских общественных организациях инвалидов, группа (категория) инвалидности, контактные телефоны).

Итоги Конкурса подводятся не позднее 5 декабря 2019 года.