Приглашаем принять участие в Всероссийской олимпиаде школьников «На страже закона»

В период с 9 ноября 2020 года по 24 марта 2021 года Уральский юридический институт МВД России проводит олимпиаду «На страже закона» для обучающихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов.

Основными задачами олимпиады являются популяризация государственной службы и профессии «Полицейский», пропаганда правовых знаний, выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Правилами приема в Уральский юридический институт МВД России предусмотрены дополнительные льготы для участников олимпиады. При приеме на обучение участникам первого (отборочного) этапа олимпиады начисляется 3 балла, участникам второго (заключительного) этапа – 5 баллов, победителя и призерам олимпиады – 7 баллов.

Первый (отборочный) этап олимпиады будет проходить в период с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года в виде дистанционного тестирования. Второй (заключительный ) этап олимпиады будет проводиться в период с 22 по 24 марта 2021 года в очной форме на базе Уральского юридического института МВД России.

Более подробная информация размещена на сайте Уральского юридического института МВД России: https://урюи.мвд.рф/олимпиада/

Скачать (PDF, 423KB)


Скачать (DOCX, 42KB)