О проведении Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью»

Отделение МВД России по Уинскому муниципальному округу в период с 1 по 11 декабря 2020 года проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию МВД России «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

Учитывая значимость борьбы с наркобизнесом, сотрудники полиции призывают всех жителей и гостей Уинского муниципального округа не оставаться равнодушными к общесоциальному недугу – «наркотики» и при получении информации о местах сбыта, употребления и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков незамедлительно передавать указанную информацию в правоохранительные органы.

В период проведения акции с сообщением о незаконном обороте наркотиков можно обратиться по телефону 02, 112 и телефону дежурной части 2-34-54. Кроме этого, в здании отделения полиции, органов местного самоуправления расположены ящики для приема обращений граждан в период проведения акции.

ОМВД России по Уинскому муниципальному округу