КАК СНИЗИТЬ РИСКИ СУДЕБНЫХ СПОРОВ ДЛЯ СТОРОН ДОГОВОРА ФРАНЧАЙЗИНГА?

РАЗБОР КЕЙСОВ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Судебных споров в сфере франчайзинга все больше, а стандартов рынка до сих пор нет. Хорошо это или плохо – но реалии рынка таковы, что стороны должны хорошо разбираться в законодательстве в сфере франчайзинга и знать судебную практику для минимизации своих рисков.

По информации «Франчайзинг-Интеллект», все предметы судебных споров в сфере франчайзинга можно разделить на 4 наиболее распространенных:

✔️Неуплата платежей со стороны франчайзи

✔️Невыполнение стандартов, нарушение франчайзи инструкций

✔️Нарушение обязанности франчайзером о предоставлении документов

✔️Неоказание франчайзером заявленной поддержки и сервисов

Эти и многие другие важные вопросы раскроет федеральный эксперт по франчайзингу на бесплатном вебинаре, который состоится 10 декабря в 12.00.

Спикер программы:

Мария Кизима – соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер международных и российских форумов по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, WORLD FRANCHISE FORUM, крупнейшее в России и странах СНГ международное мероприятие по развитию сферы интеллектуальной собственности и LegalTech DISTANT&DIGITAL от IP АКАДЕМИИ & SKOLKOVO LEGALTECH, и др.).

У слушателей будет возможность задать все интересующие вопросы спикеру.

Организатор вебинара: некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Участие в семинаре бесплатное! Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/SAPLW