Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской федерации в г. Чернушке Пермского края (межрайонное) сообщает о завершении процедуры реорганизации путем присоединения:

ОПФР в Уинском районе к УПФР в Чернушинском районе и переименовании его в Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чернушке Пермского края (межрайонное) (далее УПФР в г. Чернушке (межрайонное)).

УПФР в г. Чернушке Пермского края (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территориях Чернушинского городского округа, Октябрьского городского округа и Уинского муниципального округа. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г. Чернушке Пермского края (межрайонному).

УПФР в г. Чернушке Пермского края (межрайонное) располагается по адресу: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 3А. Начальник управления ПФР – Маслов Максим Владимирович.

Телефоны «горячей линии»: 8 (34-261) 4-69-35, 4-61-82, 4-61-59, 4-63-61 – по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий, 4-96-35 – по вопросам социальных выплат и МСК, 4-43-62 – оценка пенсионных прав, 4-27-98 – по вопросам персонифицированного учета и сдачи отчетности. Время приема граждан и страхователей: понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 20.00, по предварительной записи по всем вопросам среда, с 9.00 до 18.00 прием по предварительной записи только по вопросам: предоставление электронных услуг, выдача справок, выплата пособия на погребение, вопросы заблаговременной работы, регистрация в ЕСИА пятница с 9.00 до 16.45 прием по предварительной записи только по вопросам: предоставление электронных услуг, выдача справок, выплата пособия на погребение, вопросы заблаговременной работы, регистрация в ЕСИА.

Прием граждан и страхователей Уинского муниципального округа проводится по прежнему адресу: 617520, Пермский край, с. Уинское, ул. Пролетарская, д.1, телефон «горячей линии» для граждан (34259) 2-41-59, для страхователей (34259) 2-35-44, а также по месту нахождения УПФР в г. Чернушке Пермского края (межрайонное).

Время приема граждан и страхователей в Уинском муниципальном округе: понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 17.00, по предварительной записи по всем вопросам среда, с 9.00 до 17.00 прием по предварительной записи только по вопросам: предоставление электронных услуг, выдача справок, выплата пособия на погребение, вопросы заблаговременной работы, регистрация в ЕСИА пятница с 9.00 до 16.45 прием по предварительной записи только по вопросам: предоставление электронных услуг, выдача справок, выплата пособия на погребение, вопросы заблаговременной работы, регистрация в ЕСИА. Клиентские службы работают без перерыва.

Страхователи, находящиеся на территории Уинского муниципального округа, отчетность на бумажных носителях будут представлять по прежнему вышеуказанному адресу, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и почтой – в адрес в УПФР г. Чернушке Пермского края (межрайонное).