Стартовал 20 юбилейный Конкурс социальных и культурных проектов ПАО ЛУКОЙЛ.

Дорогие друзья!

Стартовал 20 юбилейный Конкурс социальных и культурных проектов ПАО ЛУКОЙЛ.

Условия участия можно найти в Положении, которое размещено на сайте ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ https://perm.lukoil.ru/ru/ в разделе «Ответственность».

В Конкурсе могут принять участие органы местного самоуправления, некоммерческие организации, в том числе религиозные. Коммерческие структуры и частные лица для участия не допускаются.

Заявки с описанием проектов принимаются с 15 февраля по 16 марта 2021 г.

Заявки, заполненные по форме, указанной в Положении, и заверенные копии документов необходимо передать куратору конкурса в администрации Уинского муниципального округа Киприяновой Марине Михайловне (к.т. 89519280176, 2 31 75), либо привезти в г.Пермь региональному представителю Компании (Князева Ольга Анатольевна, к.т. 8-342-23-56-096).

Важно: крайний срок сдачи заявки куратору в муниципалитете – 8 марта.

Внимание!!! Для удобства участников и минимизации рисков в период распространения коронавирусной инфекции есть возможность предоставить заявку (обязательно заверив подписью и печатью учреждения!), заполненную по форме Приложений №1,2,3 к Положению о конкурсе, в электронном виде на электронный почтовый ящик регионального представителя Olga.Knyazeva2@lp.lukoil.com (Обязательно уточняйте – дошло ли письмо).

Уточняющие вопросы вы можете задать региональному представителю либо куратору конкурса по указанным выше телефонам.

Также есть возможность принять участие в очной консультации, которая пройдет 9 февраля с 11:00 до 12:00 в администрации Уинского муниципального округа (с. Уинское, Октябрьская, 1, зал заседаний)