Всероссийская неделя охраны труда-2021 под лозунгом «Рискам – нет!»

С 7 по 9 сентября 2021 г. в Москве состоится Всероссийская неделя охраны труда-2021 под лозунгом «Рискам – нет!» (далее – Неделя). Организатором мероприятия выступает Ассоциация «ЭТАЛОН».

С учетом соблюдения эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников, мероприятие будет проведено в двух форматах – онлайн и офлайн.

Неделя станет местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа Недели посвящена актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, вопросам; лучшим практикам и инновационным технологиям в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицины труда, культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности. Особый интерес представляют эффективные и реализованные наработки передовых российских и зарубежных компаний в данной сфере.

В рамках демонстрационной зоны Недели будут представлены лучшие отечественные и зарубежные практики и решения в сфере здоровья и безопасности труда.

Информацию об участниках Недели (наименование организации, ф. и. о. участника с указанием должности, эл. почты и контактного телефона) просьба направлять в Министерство промышленности и торговли Пермского края по адресу электронной почты: iisidelnikov@minpromtorg.permkrai.ru до 25 августа 2021 года. Данная информация необходима для формирования общего Списка участников от Пермского края и направления его в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: http://vssot.aetalon.ru. Контактные телефоны по вопросам участия в Неделе 8 (342) 217 67 54, 217 73 63.