Итоги заседания комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов

В администрацию Уинского муниципального округа Пермского края поступило 6 (шесть) инициативных проектов в период с 27.08.2021 по 08.09.2021. Проекты были рассмотрены в соответствии с Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения и конкурсного отбора инициативных проектов Уинского муниципального округа Пермского края, предназначенных для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией Пермского края, утвержденным Решением Думы Уинского муниципального округа Пермского края от 30.06.2021 № 231. К Проектам приложены все необходимые подтверждающие документы.

21 сентября 2021 года в 10.00 часов состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов, предназначенных для реализации на территории Уинского муниципального округа Пермского края в 2022 году.

По итогам заседания утвержден Перечень инициативных проектов-победителей инициативных проектов, предназначенных для реализации на территории Уинского муниципального округа Пермского края

п/п

 

Наименование инициативного проекта

1. «Текущий ремонт моста через реку Ключёвка в с. Аспа»
2. «Устройство ограждения православного кладбища в с. Усановка»
3. «Создание площадки для проведения  праздника «Сабантуй» в с. Чайка»
4. «Военно – мемориальный комплекс «Память»
5. «Устройство стелы и постамента памятника «Памяти павшим землякам» в с.Верхний Сып»
6. «Обустройство территории памятника «Памяти павшим землякам» в с.Нижний Сып»