Уважаемые жители Уинского округа, работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!
Сегодня жизнь Уинского округа, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов – если одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса. Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей. И этот день – еще один повод высказать слова признательности тем, для кого сегодняшний праздник является профессиональным.
Отдельные слова благодарности сегодня выразить в адрес тех, кто ежедневного оказывает услуги пассажирских перевозок населению Уинского округа – водителям рейсовых и школьных автобусов. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.
В этот праздничный день желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам -безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!
Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Глава Уинского округа Зелёнкин А.Н.