Объявление

Дорогие друзья!

Продолжается прием заявок на получение грантов в рамках 21 Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

«Духовность и культура», «Экология», «Спорт» – три номинации, в рамках которых можно написать проект и получить грант на реализацию ваших идей!

Приглашаем воспользоваться уникальной возможностью сделать жизнь лучше и уютнее, привнести в нее новых красок, приумножить добро!

В связи с тем, что 2022 год объявлен Годом культурного наследия, особое внимание будет уделено проектам, посвященным популяризации народного искусства, сохранению культурных традиций, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов.

Условия участия можно найти в Положении, размещенном на сайте ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ https://perm.lukoil.ru в разделе «Ответственность».

В Конкурсе могут принять участие органы местного самоуправления, некоммерческие организации, в том числе религиозные. Коммерческие структуры и частные лица для участия не допускаются.

Заявки принимаются до 11 марта 2021 г.

Заявку необходимо передать куратору конкурса в администрации муниципалитета (Киприянова Марина Михайловна, к.т. 2 31 75), либо привезти в г.Пермь региональному представителю Компании (Князева Ольга Анатольевна, к.т. 8-342-23-56-096).

Внимание! Для удобства участников и минимизации рисков в период распространения коронавирусной инфекции есть возможность предоставить заявку (обязательно заверив подписью и печатью учреждения!), заполненную по форме Приложений №1,2,3 к Положению о конкурсе, в электронном виде на электронный почтовый ящик регионального представителя Olga.Knyazeva2@lp.lukoil.com (Обязательно уточняйте – дошло ли письмо).