8 лет брака, жестяной юбилей или символ бесконечности.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Для каждого из нас семья олицетворяет собой надежный тыл, поддержку и опору.

В Отделении полиции по Уинскому муниципальному округу полицейских семей немало, одна из них – семья Грачёвых. Глава семьи Евгений Алексеевич – работает в ГКУ ПК «Управлении государственной противопожарной службы Пермского края» пожарным в пожарной части 92. Супруга Светлана Александровна – лейтенант внутренней службы, специалист группы по работе с личным составом ОМВД России по Уинскому муниципальному округу.

Евгений и Светлана знакомы с детства. Их отношения прошли испытания расстояниями и армией но это только закалило их чувства.  В 2015 году связали себя узами брака, как вспоминают супруги в тот день был очень сильным мороз столбик термометра показывал -30. Сейчас молодая семья воспитывает двух дочерей Ксению и Машу.

Несмотря на сложность и напряженность профессии, Евгений и Светлана всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим.