В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» 16 декабря рабочая молодежь Уинского муниципального округа приняла участие в заключительной интеллектуально-познавательной игре 2022 г. “Великолепная пятерка”, которая проходила в Октябрьском доме культуры.

В игре приняли участие 11 команд из организаций и предприятий Октябрьского городского округа, с. Уинское и с. Орда.
Тема заключительной игры была посвящена культурному наследию народов Пермского края.
Ирина Денисова, специалист по работе с молодежью Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Уинского муниципального округа: вот уж точно, наша работающая молодёжь на месте не сидит!!!
В пятницу съездили в Октябрьский, приняли участие в игре “Великолепная пятёрка” и заняли 3 место! Всего играло 11 команд!
Но наша “Запасная команда Вассермана” продемонстрировала и знания, и командный дух!
Надежда Кочетова, начальник Управления культуры: Спасибо ребятам за активное участие, за сплоченную команду. Хочу поблагодарить каждого отдельно. Вот они наши герои: Заозеров Олег и Бекленева Ксения (Уинский ЦКД), Суханов Юрий (газовый участок с. Уинское), Суханова Евгения (МФЦ), Воробьева Юлия (Уинская центральная библиотека).
Евгения Суханова, участница: хочу сказать, что отлично провела время, очень занимательные вопросы, кое-что вспомнила, кое-что узнала. Чуточку расстроилась, что немного отстали от соперников, но это позволило еще раз проверить свои знания. В целом, все прошло прекрасно, спасибо за такую возможность!
Уинская команда постоянный участник таких встреч, на это раз они вновь приняли участие от муниципального округа.
Всех участников наградили благодарностями, а победителям были вручены денежные сертификаты. Игра получилась интересной и увлекательной. Впереди всех ждут новые незабываемые встречи