Открытое первенство по настольному теннису

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» 10 декабря 2022 года Уинская команда теннисистов приняла участие открытом личном первенстве и командном кубке по настольному теннису среди ветеранов в п. Куеда.
В первенстве приняли участие спортсмены из муниципальных и городских округов: с. Барды, п.Куеды, г. Кунгура, г. Чернушки и с.Уинское. Всего 40 участников.
Эмиль Назаргулов, тренер: мы стараемся участвовать во всех соревнованиях, опыт у нас уже есть. Я занимаюсь и со взрослыми, и с детьми. Думаю, у нас не плохие результаты. Организация соревнований везде отличная.
Нагим Минтагиров, участник соревнований: я с удовольствием играю в теннис, для меня это и отдых, и спорт, и закалка. Я человек в возрасте, поэтому спорт для меня важен. Как говорят: движение – это жизнь! Спасибо нашему тренеру Эмилю Назаргулову, он не сидит на месте, постоянные тренировки дают большой стимул к совершенству и победе.
Наши спортсмены-теннисисты вернулись с соревнований с призовыми местами: Минтагиров Нагим в группе (55 и старше) занял 2 призовое место, Назаргулов Эмиль в группе (до 55 лет) также получил 2 призовое место.
Все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций. Для наших спортсменов это достойный результат.