Для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Уинского муниципального округа назначено должностное лицо, осуществляющее ежедневное, а в течение отопительного периода – круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей, директор МУП «Уинсктеплоэнерго» Пестерев Евгений Александрович

Информация о порядке подачи обращений потребителей и перечне необходимых документов в целях информирования потребителей должна быть размещена на официальном сайте поселения, городского округа, а также в органах местного самоуправления, отвечающих за рассмотрение обращений.

Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

Обращения потребителей могут подаваться в письменной форме по адресу: Уинский район, с. Уинское, ул. Кирова, д. 3 или по электронной почте edds.uinsk@yandex.ru, а в течение отопительного периода – в устной форме, в том числе по телефону 8 (34 259) 2 40 14.

Скачать (PDF, 343KB)