ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» 04 февраля 2023 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Орда состоялись зональные краевые соревнования по волейболу среди мужских команд лиги «В» 50+. В соревнованиях приняли участие три команды Уинского, Октябрьского и Орды. Соревновались три команды. Все они были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества – никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
Сажин Сергей, участник уинской команды: спасибо всем организаторам, болельщикам, особенно нашим землякам из с. Чайка, которые приехали поддержать нас в Орду.
Шейхатаров Василий, тренер уинской команды: очень рад за свою команду, за сплоченность и хорошую игру. Все были настроены на победу и она досталась нам. Организация отличная! Спасибо всем.
После упорной борьбы места распределились следующим образом: победу одержала команда с. Уинское, второе место досталось хозяевам с. Орда и третье место Октябрьскому ГО.
Призеров и победителей наградили грамотами и кубками. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение от игры.