Егодня делегация педагогов и специалистов Управления образования Уинского округа приняла участие в церемонии открытия Года педагога и наставника в Пермском крае.

‼Сегодня делегация педагогов и специалистов Управления образования Уинского округа приняла участие в церемонии открытия Года педагога и наставника в Пермском крае.
📒В рамках мероприятия прошла торжественная церемония открытия, а также работа тематических клубов и дискуссионных пространств, проведение экскурсий. А также была развернута площадка Российского общества «Знание» в рамках проекта «Знание будущим педагогам», в ходе которой состоялся мастер-класс «Геймификация в образовании».
📗Все мероприятия в Год педагога и наставника поделены на 4 больших сезона – Сезон невероятных возможностей и достижений, Сезон прорывных решений и идей, Сезон полезных путешествий и открытий, Сезон мудрых мыслей и развития. Каждый сезон имеет свою тематику и будет насыщен множеством интересных активностей и ярких идей.
‼💥Мы желаем удачи каждому педагогу Уинского округа, чтобы в этот год и в дальнейшем все задуманное получалось с легкостью! Пусть работа не будет рутиной, а будет радовать результатами своего труда! В добрый путь в Год педагога и наставника!