Поздравление главы округа А.Н. Зелёнкина с 8 марта!

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.
Желаю вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

Глава Уинского округа Зелёнкин А.Н.