Меню

Информация о Конкурсе «Молодежный резерв Прикамья – 2018»

Уважаемые руководители предприятий и учреждений,

представители молодого поколения Уинского района!

По поручению губернатора Пермского края М.Г.Решетникова Администрация губернатора Пермского края организовала конкурс «Молодёжный резерв Прикамья – 2018» (Указ губернатора Пермского края от 10.04.2018 №33 «Об отдельных вопросах организации молодёжного резерва Прикамья»).

Основная цель проекта – создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, обладающих высокими профессиональными и личностными качествами, в соответствии с потребностями Пермского края.

Обязательными условиями участия являются наличие высшего образования и возраст до 35 лет. Конкурс будет проходить в 2 этапа: заочный и очный. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно на Портале Правительства Пермского края по ссылке «Молодёжный резерв Прикамья-2018». Регистрация участников продлиться до 03 мая 2018 года.

Прошу рассмотреть возможность оказания содействия по информированию и привлечению молодёжи к участию в конкурсе путём размещения информации о проекте на сайтах администраций муниципальных образований Пермского края, сайтах молодёжных парламентов муниципальных образований Пермского края, а также официальных страницах перечисленных органов в социальных сетях.

Ответственное лицо по реализации проекта от Администрации губернатора Пермского края – Козицына Анна Андреевна, заместитель директора, начальник отдела государственной службы Департамента государственной службы и профилактики коррупции Администрации (тел. 217-74-28, 89028060940).

И.о. руководителя

Л.В. Политов