Пенсионерам Прикамья: Дополнительный день консультаций в Кадастровой палате

3 октября с 14:00 до 16:00 филиал Федеральной кадастровой палаты по Пермскому краю проведёт в краевой столице дополнительный консультационный приём представителей старшего поколения.
Сотрудники Кадастровой палаты в рамках специального консультационного дня, посвящённого Дню добра и уважения, подробно разъяснят пенсионерам, как поступить в той или иной ситуации, связанной с кадастровым учётом недвижимости.
Как построить садовый домик, как оформить перепланировку квартиры, как изменить конфигурацию своего дачного участка или установить его точные границы, как согласовать границы с соседями, как оформить участок, расположенный под многоквартирным домом, как узнать кадастровую стоимость своей недвижимости, как получить сведения о зарегистрированных правах и основных характеристиках объекта, как получить копию межевого плана, как устранить неточность в сведениях Единого государственного реестра недвижимости — со всеми этими вопросами можно будет обратиться 3 октября с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 35. Предварительная запись не требуется.
Обратите внимание, что приём граждан носит исключительно консультационный характер и никак не влияет на принятие решений по уже поданным в Росреестр заявлениям и запросам.

О Кадастровой палате по Пермскому краю
Кадастровая палата по Пермскому краю является филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (ФГБУ «ФКП Росреестра») и осуществляет следующие функции: 1. принимает документы на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав в отношении объектов, расположенных в других регионах Российской Федерации (по экстерриториальному принципу); 2. оказывает помощь в подготовке договоров купли-продажи, аренды, дарения, мены, соглашений (кроме нотариальных); 3. оказывает консультационные услуги по вопросам кадастрового учёта недвижимости; 4. подготавливает и выдаёт квалифицированные сертификаты электронно-цифровой подписи. Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю — Цой Елена Львовна.

Контакты для СМИ
Пресс-служба филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Пермскому краю
Тел.: + 7 (342) 235-71-32
press@59.kadastr.ru
www.kadastr.ru