Герб райна
Администрация Уинского
муниципального округа
Пермского края

Культурно-­досуговые и спортивные учреждения

Культурно-досуговые учреждения

Наименование Адрес ФИО сотрудника Должность, телефон, эл.почта

ссылка в соцсети ВК

Муниципальное бюджетное учреждение

«Уинский Центр культуры и досуга»

617520, Пермский край,  с.Уинское, ул. Свободы 29а Маленьких Валентина Васильевна директор,

34258 2 34 02

domkulturyuinsk@yandex.ru

В структуру Учреждения входят следующие структурные подразделения:

Аспинский сельский дом культуры Уинский район, с. Аспа, ул. Школьная, д. 12а; Ахмадшина Анна Витальевна методист

34259 44382

aspa-kultura@yandex.ru

Барсаевский сельский дом культуры Уинский район, с.Барсаи, ул.Центральная, д. 19 Мусаилова Фануза Азьмугазановна методист

34259 24632

Верхнесыповской сельский дом культуры Уинский район, с.Верхний Сып, ул.Центральная, д. 8 Халилова

Марьям Рафиковна

методист

34259 42270

Lari16G@mail.ru

 

Воскресенский сельский дом культуры Уинский район, с.Воскресенское, ул.Верхняя, д. 4 Воробьева

Лена

Ахмадуловна

методист

3425933227

 

Иштеряковский сельский дом культуры Уинский район, с.Иштеряки, пер.Восточный, д. 24 Садырова

Райхания

Шаймихаматовна

методист

34259 32277

Кочешовский сельский дом культуры Уинский район, д.Кочешовка, ул.Юбилейная, д. 2 Конина

Наталья

Анатольевна

специалист

 

Ломовской сельский дом культуры Уинский район, д. Ломь, ул.Школьная, д.2 Зиантинова

Роза

Галимулловна

методист

34259 45141

Митрохинский сельский дом культуры Уинский район, д.Митрохи, ул.Центральная, д. 16 Гусева

Надежда Николаевна

методист
Нижнесыповской сельский дом культуры Уинский район, с.Нижний Сып, ул.Ленина, д. 68 Мунирова

Аделина

Рафиковна

методист

34259 43283

79292318690@yandex.ru

Судинский сельский дом культуры Уинский район, с.Суда, ул.Центральная, д.29 Пономарева

Людмила Васильевна

методист

34259 31359

Suda-ka@yandex.ru

Салаватовский сельский дом культуры Уинский район, д.Салаваты, ул.Заречная, д. 2 Гаптулханова

Лариса

Владимировна

специалист

34259 24565

Усть Телеский сельский дом культуры Уинский район, д.Усть Телес, ул.Центральная, д.36 Гильмуллина

Фарида

Рафхатовна

специалист

 

Чайкинский сельский дом культуры Уинский район, с.Чайка, ул.Советская, д. 28 Хакимова

Фаягуль

Рафильевна

методист

34259 34244

 

 

Спортивные учреждения

 

МКОУ ДО «Уинская детская юношеская спортивная школа единоборств «ЮНИКС» 617520, Пермский край, Уинский район, с.Уинское, ул.Ленина, д.26 Кочинова

Виктория Валентиновна

Масленникова

Алёна

Сергеевна

директор

34259 23432

vik.ryazanowa@yandex.ru

заместитель директора

34259 2 34 56

upravleniek_uinsk@mail.ru

Библиотеки

Уинская центральная  библиотека им. Ф.Ф.Павленкова

 

617520, Пермский край, район Уинский, село Уинское, улица Пролетарская, д. 8 Игошева Нина Павловна Директор МКУК «Уинская ЦБС»

34259 2 36 76

Уинская центральная детская библиотека 617520, Пермский край, район Уинский, село Уинское, улица Пролетарская, д. 5 Зомарева Алла Александровна Заведующая отделом по работе с детьми

34259 23505

Аспинская модельная сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова 617530, Пермский край, район Уинский, село Аспа, улица Школьная, д. 2 Антонова Наталья Валентиновна Заведующая Аспинской модельной сельской библиотекой

34259 44329

Барсаевская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова 617523, Пермский край, район Уинский, село Барсаи, улица Центральная, д. 17

 

Мусаилова Фануза Азмугазановна Библиотекарь Барсаевской сельской библиотеки

34259 24632

Красногорская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова 617532, Пермский край, район Уинский, деревня Красногорка, улица Центральная, д. 17 Ощепкова Ирина Ивановна Библиотекарь Красногорской сельской библиотеки

34259 35195

Ломовская сельская библиотека 617534, Пермский край, район Уинский, деревня Ломь, улица Школьная, д. 3 Пивоварова Лариса Рашитовна Заведующая Ломовской сельской библиотекой

34259 45224

Митрохинская сельская библиотека 617534, Пермский край, район Уинский, деревня Митрохи, улица Центральная, д. 16 Балабанова Зинаида Юрьевна Библиотекарь Митрохинской сельской библиотеки
Верхне-Сыповская сельская библиотека 617539, Пермский край, район Уинский, село Верхний Сып, улица Центральная, д. 8 Самигулина Гулнара Нурихановна Ведущий библиотекарь Верхне-Сыповской сельской библиотеки

34259 42270

Нижне-Сыповская сельская библиотека им. Ф.Ф.Павленкова 617525, Пермский край, район Уинский, село Нижний Сып, улица Ленина, д. 68 Рахимова Фрида Хамитовна Заведующая Нижне-Сыповской сельской библиотекой

34259 43283

Воскресенская сельская библиотека им. Ф.Ф.Павленкова 617523, Пермский край, район Уинский, село Воскресенское, улица Верхняя, д. 4 Балеевских Татьяна Аркадьевна Заведующая Воскресенской сельской библиотекой

34259 33261

Иштеряковская сельская библиотека 617528, Пермский край, район Уинский, село Иштеряки, переулок Восточный, д. 24 Зинатуллина Гульназ Раифовна Библиотекарь Иштеряковской сельской библиотеки

34259 32227

Судинская сельская библиотека им Ф.Ф.Павленкова 617535, Пермский край, район Уинский, село Суда, улица Центральная, д. 29 Чистякова Алла Валерьевна Заведующая Судинской сельской библиотекой

34259 31222

Чайкинская сельская библиотека 617524, Пермский край, район Уинский, село Чайка, улица Советская, д. 28 Ногуманова Эльвина Магайминовна Заведующая Чайкинской сельской библиотекой

34259 34244

Усть-Телеская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова

 

617529, Пермский край, район Уинский, деревня Усть-Телес, улица Центральная, д. 36 Набиуллина Разиля Назимовна Библиотекарь Усть-Телеской сельской библиотеки

34259 24655

 МУЗЕИ

МКУК «Уинский народный краеведческий музей им. М.Е.Игошева» 617520, Пермский край, район Уинский, с.Уинское, ул.Ленина, д.28 Попова

Светлана

Владимировна

директор

34259 2 31 40

muzei.uinskoe@yandex.ru