Герб райна
Администрация Уинского
муниципального округа
Пермского края

Аппарат Администрации

Администрация Уинского муниципального округа

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон рабочий
Глава

Уинского муниципального округа

 

ЗЕЛЁНКИН

Алексей Николаевич

 

2-31-97

 

Заместитель главы администрации муниципального  округа по развитию инфраструктуры  

2-32-01

 

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

 

2-31-75

 

Руководитель аппарата администрации округа   КУРБАТОВА

Галина Васильевна

2-33-94
Заместитель главы администрации муниципального округа МАТЫНОВА

Юлия Азатовна

2-35-82
Консультант ШИРЯЕВА

Вера Юрьевна

2-31-62, ф.2-42-99

 

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям

и мобилизационной работе

Начальник отдела СМИРНОВА

Лариса Михайловна

2-38-33

 

Ведущий специалист по мобилизационной работе ФОКИНА

Наталья Гурьевна

 

МКУ «Управление по гражданской защите населения»

Начальник РАКУТИН

Михаил Николаевич

2-38-33
Заместитель начальника ПАНЧЕНКО

Максим Алексеевич

2-33-75

 

Архивный отдел

Заведующий отделом ЕВДОКИМОВА

Ольга Анатольевна

 

2-35-49

 

Отдел ЗАГС

Заведующий ЗАОЗЁРОВ

Андрей Владимирович

 

2-35-08

 

Ведущий специалист СУФИЯРОВА

Алвина Рифовна

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник РАССОХИН

Олег Вячеславович

 

2-33-03

 

Ведущий специалист

 

          МКУ «Центр бухгалтерского учёта»

Начальник

 

ТЕПЛЫХ

Анна Александровна

 

2-39-49

 

 

 

Юридический отдел

Начальник отдела ПЫХТЕЕВА

Алёна Павловна

 

2-33-64

 

Консультант

 

 

Отдел делопроизводства и муниципальной службы

Заведующий отделом

 

БОРОДИНА

Татьяна Михайловна

 

 

2-31-77

 

Ведущий специалист НОВОКРЕЩЕННЫХ

Елена Леонидовна

Специалист ПАРШАКОВА

Ульяна Александровна

Консультант КОБЕЛЕВ

Дмитрий Сергеевич

2-34-55

 

Консультант СМИРНОВ

Константин Анатольевич

2-34-55

 

 

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель комиссии

 

КИПРИЯНОВА

Марина Михайловна

2-31-75
Главный специалист,

ответственный секретарь, заместитель председателя КДН и ЗП

ТЕПЛЫХ

Ольга Александровна

 

 

 

 

2-33-70

 

Главный специалист, специалист по ИПР (индивидуальной профилактической работе) ЕЛЬКИНА

Алена Владимировна

 

Управление  имущественных и земельных отношений

Начальник ЗАЦЕПУРИН

Юрий Владимирович

 

2-38-06

Заместитель БУРЦЕВ

Вадим Викторович

Консультант ВАТОЛИН

Павел Васильевич

2-38-06
Главные специалисты ЛЕКОНЦЕВА

Елена Леонидовна

 

 

2-33-89

ОСЕТРОВА

Татьяна Николаевна

 

 

Управление по экономике и сельскому хозяйству

Начальник

 

БАШКОВА

Людмила Михайловна

 

 

 

 

2-35-78

 

 

Заместитель начальника ЗУКРАЕВА

Люцияна Хафизовна

Консультанты ЛЕУШИНА

Надежда Владимировна

ИГОШЕВ

Сергей  Васильевич

2-33-49
Главные специалисты ЛАТЫПОВА

Хазяр Рашидовна

2-34-18
ШАЙХАТАРОВА

Светлана Николаевна

 

Отдел по внутренней политике

Начальник КЛЫЧЕВА

Светлана Александровна

 

2-39-99

 

Управление образования

Начальник

 

КОПЫТОВА

Наталья Николаевна

2-33-71

2-44-51

тел./факс

(приемная)

Заместитель начальника ЗЕЛЁНКИНА

Оксана Викторовна

2-31-18
Ведущие специалисты КОРПАЧЕВА

Любовь Петровна

2-31-04
Секретарь ЕВДОКИМОВА

Ксения Михайловна

2-44-51
МКУ «Районный финансово-хозяйственный центр обеспечения системы образования»  

2-35-76

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр мониторинга и развития образования» ПОЛЯКОВА

Наталья Александровна

 

методисты

 

 

2-31-25

 

 

2-39-14

 

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Начальник управления

 

 

КОЧЕТОВА

Надежда Ивановна

 

2-35-65

Заместитель начальника управления ЛАТЫПОВА

Лариса Саитовна

2-34-56

тел./факс

Ведущий специалист

 

МКУ «Служба административно-хозяйственного и финансового обеспечения учреждений Управления культуры, спорта и молодежной политики», директор  

 

 

 

2-31-01

 

Финансовое управление

Начальник ХОМЯКОВА

Лариса Алексеевна

2-31-72

тел./факс

Заместитель начальника ИВАНОВА

Елена Сергеевна

2-34-46
Сектор учета и контроля, главный бухгалтер 2-39-39
Сектор по доходам КУШПЕЛЕВА

Светлана Викторовна

2-36-45
Отдел по казначейскому исполнению бюджета 2-40-72
Сектор ревизионной работы КОЗЮКОВА

Светлана Михайловна

 

2-44-21 (2-32-81)

 

Системный администратор СЕРОВ

Дмитрий Вадимович

2-32-81

 

Муниципальное казенное учреждение

«Управление по строительству, ЖКХ и содержанию дорог»

Начальник

 

КАШАПОВ

Ленар Исмагилович

2-31-55

тел./факс

Главный инженер

 

 

 

 

 

2-30-61

 

Юрист-консультант

 

ФЕФИЛОВА

Нина Григорьевна

Инженеры МАЛИКОВА

Алсу Ильнуровна

Главный бухгалтер КИСЛИЦЫНА

Наталья Дмитриевна

 

МКУ «Управление по благоустройству Уинского муниципального округа Пермского края»
Начальник ХАСАНОВА Эмма Газимовна 2-43-96
Ведущий специалист ЛЯМИНА Алена Алексеевна тел./факс 2-43-96
Консультант (по благоустройству и ТКО) БЕЛЫШЕВА Евгения Юрьевна 2-32-37
Консультант (по переселению из АЖФ) ПЫХТЕЕВ Владимир Михайлович 2-32-37

 

Уинский фонд поддержки предпринимательства

Директор

 

ГОРБУНОВА

Мария Александровна

 

2-34-86

тел./факс

 

Дума Уинского муниципального округа

Председатель БЫКАРИЗ

Максим Игоревич

2-32-76

тел./факс

Управляющий делами УРАЗБАЕВА

Марина Витальевна

2-34-09

 

Контрольно-счетная палата Уинского муниципального округа

Председатель КАШИНА

Елена Владимировна

2-38-89

тел./факс

Аудитор, инспектор

 

ЛАНТУХ

Екатерина Борисовна

 

Отделение МВД РФ по Уинскому району

 Начальник

 

ЦЫМБАЛ

Константин Викторович

2-31-31

2-34-54 (деж.)

2-31-10 приемная

Заместитель начальника отделения ЦЕЦЕГОВ

Евгений Анатольевич

 

2-35-57

Начальник отделения ГИБДД ШАРОВ

Сергей Иванович

2-35-55

 

 

Территориальная избирательная комиссия

Уинского муниципального округа

Председатель

 

КУЗЬМИНА

Татьяна Юрьевна

2-43-19

тел./факс

Бухгалтер ЮДИНА

Лариса Сергеевна

2-40-24

 

Ведущий специалист,

системный администратор

БАТАЛОВА

Дарья Николаевна

2-31-84

 

 

 

Общественная приемная депутата

Законодательного Собрания Пермского края Лейфрида А.В.

Помощник депутата ШТЕННИКОВА

Нина Ивановна

2-35-85

тел./факс

 

 

 

Общественная приемная депутата

Районный Совет ветеранов войны и труда,

Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Председатель КИСЕЛЁВА

Галина Степановна

2-46-90

 

Предприятия, учреждения, организации района

 

Уинское лесничество

ГКУ “Октябрьское лесничество” Участковый лесничий

 

ГКУ «Октябрьское лесничество», директор

 

 

АГАФОНОВА

Татьяна Владимировна

 

 

ДУЛЬЦЕВ

Валерий Витальевич

 

 

2-42-45

89519254027

 

 

(34266) 2-22-34

 

 

Межрайонная инспекция №12  Федеральной налоговой службы по налогам и сборам Российской Федерации по Пермскому краю, руководитель

 

Специалист в с. Уинское

АГЕЕВА

Светлана Максимовна

 

 

 

 

НАСАРТИНОВА

Эльза Асхатовна

(34258)

2-17-51

приемная,

2-17-00,

2-17-56 (юр.лица),

2-17-23 (регистр.)

 

2-39-39

Южный территориальный отдел управления Росспотребнадзора по Пермскому краю (г.Чайковский) Начальник  

АНДРИИВ

Игорь Ярославович

 

8(34241) 3-25-13,

4-31-90

Постоянное судебное присутствие в с. Уинское Уинского района в составе Ординского районного суда Пермского края БРАТЧИКОВА

Надежда Александровна

2-34-33

 

 Автозаправочная станция 39 Пермского филиала  ООО

“ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт”, менеджер

2-34-49

 

 

Отделение ООО «УК «Новолетие»,

заведующий

МИТЮКОВА

Полина Петровна

2-37-02
Универсальный технический участок № 2 ЛТЦ Чернушинский район, Чайковский РУС, Пермский филиал ОАО «Ростелеком» ЕПИШИН

Олег Валерьевич

 

2-33-97,

2-42-60

2-41-23

08 (бюро ремонта)

Московская страховая компания ГОРОДИЛОВА

Татьяна

Васильевна

2-34-01
Адвокатская контора № 1, с. Уинское, заведующий

(адвокат)

 ГОРШКОВА

Зоя Анатольевна

2-46-66

 

 

 

«Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Чернушка,

Начальник

 

 

ДОБРЫНИНА

Светлана Викторовна

 

 

 

8(34261)

4-43-90,

4-46-87 деж.

 

 

Ветеринарная станция в с.Уинское, ветеринарный врач

 

 

ГУ Октябрьская станция по борьбе с болезнями животных, начальник

 

ДРУЖИНИНА

Надежда Николаевна

 

 

БОРИСОВ

Виталий Георгиевич

 

2-32-79

 

 

 

(34266)

2-26-76,

2-17-31

Начальник отдела

занятости населения по Уинскому району ГУ «Центр

занятости населения Ординского

района Пермского края»

НЕЦВЕТАЕВА

Татьяна Михайловна

(исполняющий обязанности)

2-36-80,

2-34-06

2-30-66 специал.

Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации

(государственное учреждение) в Уинском районе Пермского края

ЗАЙЦЕВА

Людмила  Германовна

2-35-84

2-31-80 (кадровая служба)

Уинское отделение управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Пермскому краю, начальник

 

Специалисты-эксперты

 

 

 

 

2-12-20

 

 

 

 

 

2-31-26

 

 

2-33-99

 

Начальник отдела по Уинскому

муниципальному району межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского

края

ЗАЦЕПУРИНА

Людмила Леонидовна

 

2-44-95

2-44-01 (специалисты)

Мировой судья судебного участка № 119 Уинского муниципального района Пермского края 2-41-82

 

МКУК «Уинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», директор ИГОШЕВА

Нина Павловна

2-33-80
Отдел судебных приставовов по Уинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю, начальник отдела, старший судебный пристав-исполнитель

отдела ФССП по Уинскому району

ИСАЕВА

Наталия  Анатольевна

2-33-95

2-45-00 приставы

Уинский филиал ГБОУ СПО «Краевой политехнический колледж» с. Уинское КИПРИЯНОВА

Людмила Александровна

2-44-08

 

Главный врач

ГБУЗ Пермского края

«Уинская ЦРБ»

 

Заместитель главного врача

 

Заместитель главного врача по лечебной работе

РОМАНОВ

Александр Дмитриевич

 

 

ФАТЫКОВА

Диля Галимовна

 

2-32-31

 

 

2-34-52

 

 

2-43-11

92 пожарная часть ГККУ «22 ОППС по Пермскому краю», Начальник КОЛЕЧКИН

Александр Николаевич

2-31-19,

2-31-64 деж.

 

Управление федеральной миграционной службы (УФМС) в Уинском районе  (ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ) ЛАБУТИН

Владимир Павлович

2-31-12
Филиал ЗАО «Капитал Медицинское страхование» в г.Пермь, специалист ГАБОВА

Лариса Леонидовна

 

2-40-74

 ОАО «Пермавтодор» ДЭУ-2, Уинский участок, прораб

 

МАКСИМОВ

Василий Павлович

 

2-35-09

Кунгурский филиал ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края», директор

Инженер

МОХОВА

Вера Владимировна

 

с. Уинское

(34271)

2-40-61

 

2-37-38

Октябрьский межрайонный  Следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в с. Уинское

 

Заместитель начальника

МУШАРАЕВ

Чингиз Владимирович

 

 

 

БАРТОВ

Виталий Николаевич

(34266)

3-03-84

 

 

 

2-34-73

Отделение

федерального казначейства по Уинскому району Пермского края, руководитель

НИКОЛАЕВА

Наталья Александровна

2-40-77,

2-45-86

МБУК «Уинский районный Дом культуры», директор МАЛЕНЬКИХ

Валентина Васильевна

2-34-02
Уинский отдел почтовой связи

Начальник

Заместитель начальника

 

 

Почтовый отдел

 

ПАНЧЕНКО

Светлана Евгеньевна

 

 

2-31-44

 

2-31-45

 

2-32-07

Военный комиссариат Ординского и Уинского районов, представитель в с.Уинское 2-42-28
МУП «Уинсктеплоэнерго»,

директор

ПЕСТЕРЕВ

Евгений Александрович

2-44-55

89526454903

МКУК «Уинский народный краеведческий музей им. М.Е.Игошева» ПОПОВА

Светлана Владимировна

2-31-40
Федеральная служба госстатистики по Пермскому краю РОМАНОВА

Елена Алексеевна

2-31-42
МБОУ ДОД “Уинская детская школа искусств”, директор  ВОРОШНИНА

Наталья Александровна

2-34-91
МКОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа единоборств «ЮНИКС», руководитель РЯЗАНОВА

Виктория Валентиновна

2-34-32
 ОАО МРСК УРАЛА «Пермэнерго» ПО «Кунгурские электрические сети, Уинский участок Ординского РЭС, начальник РЯЗАНОВ

Игорь Геннадьевич

 

 

2-34-97,

2-44-88

 

2-37-62 мастера

 

ОАО «Сербанк России», Пермское отделение № 6984, Кунгурское отделение, специализированный дополнительный офис 6984/0578,

руководитель

 

САФИНА

Елена Анатольевна

 

 

 

900

ОАО «Пермэнергосбыт»

Кунгурское отделение

Уинский участок

СЕРГЕЕВ

Александр Николаевич (Орда)

2-31-73,

2-34-43 ф.

Директор МУП «Уинское ЖКХ»

 

 

 

Водокачка (Фомино)

 

 

2-31-90,

2-31-66 бух.

2-39-36 ф.

 

2-34-77 деж.

Прокуратура Уинского муниципального района Пермского края, прокурор ЧЕБЫКИН

Иван Владимирович

2-34-35

2-34-80

 Уинская газовая

служба Чернушинского

управления Чайковского филиала «Фирма Уралгазсервис”

ХОМЯКОВ

Николай Родионович

2-34-74,

2-30-72 деж.

АУ «Редакция газеты «Родник» ХАРЛИН

Сергей Сергеевич

2-31-86

2-34-21 бухг.

ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю»

Филиал по Уинскому району. начальник

 

 

Рина Ралифовна

 

2-43-92

Уинский сельский лесхоз – филиал ОАО «Пермские сельские леса»

 

ШИПУНОВ

Алексей Николаевич

 

2-37-93

 

 

Страховой отдел в с. Уинское

ООО «Росгосстрах», начальник

ДЕНИСОВА

Наталья Николаевна

 

2-40-33
Уинское представительство Пермского регионального отделения Фонда социального страхования, ведущий специалист ЮДИНА

Наталья Анатольевна

2-31-70
Заведующий МУП “Центральная районная аптека № 66” ЮШКОВА

Галина Семеновна

2-45-33

2-31-32 бух.

ПОГУП «Автовокзал» в с. Уинское Диспетчер (посменно) 2-34-41

 

 

Территориальные управления

 

Аспинское территориальное управление

617530 Пермский край, Уинский район, с. Аспа, ул. Школьная, 13

 

 

Начальник

 

 

4-42-95,

4-42-01 деж.

Специалист аппарата

администрации

ЮЖАНИНА

Ирина Николаевна

4-42-89

 

 

Нижнесыповское территориальное управление

617525 Пермский край, Уинский район, с.Нижний Сып, ул.Ленина, 65

 

Начальник

 

ХАЛИМОВ

Марс Ахметович

4-32-34 ф.,

4-31-22,

4-21-43 деж.

Ведущий специалист МУХАМАТ-

НУРОВА

Гульчачак Анасовна

4-32-34

 

 

Судинское территориальное управление

617535 Пермский край, Уинский район, с.Суда, ул.Центральная, 32

 

Начальник ЧЕРНОБРОВИНА

Вера Павловна

3-13-80

тел./факс,

3-13-42 деж.

Ведущий специалист

 

ЧИСТЯКОВА

Наталья Ивановна

3-13-21

 

 

Чайкинское территориальное управление

617524 Пермский край, Уинский район, с.Чайка, ул.Советская, 21

 

Начальник

 

АЗМУХАНОВ

Булат Равильевич

3-42-37

тел./факс,

3-42-19 деж.

Ведущий специалист КАЛИМОВА

Инна Рафаиловна

 

3-42-37

 

Муниципальные общеобразовательные учреждения

 

Директор

МКОУ «Нижнесыповская ООШ»

МУХАМАДЬЯРОВ

Расиль Расилович

4-31-46
Директор

МБОУ «Аспинская СОШ»

РАСПОНОМАРЕВА

Татьяна Степановна

4-43-57

4-41-33

4-42-49

Директор

МБОУ «Иштеряковская ООШ»

САДЫРОВА

Райхания Шаймихаметовна

3-21-57

3-21-28

3-21-52

Директор

МБОУ «Чайкинская СОШ»

НОГУМАНОВ

Фоат Мунирович

3-41-49,

3-41-27

Директор

МБОУ «Ломовская СОШ»

ШАФИКОВА

Элина Маратовна

4-52-21,

 

Директор

МБОУ «Уинская СОШ»

 

Интернат Уинской СОШ

КОЧЕНОВСКИХ

Светлана Васильевна

2-33-32

2-31-91

2-35-33

2-38-90

Директор МКОУ «Воскресенская  СОШ» НЕХОРОШИХ

Светлана Степановна

3-31-27
Директор

МБОУ «Судинская СОШ»

ВОРОНИНА

Ольга Николаевна

3-11-98

3-11-99

Директор

МБОУ «Верхнесыповская ООШ»

ХАЯЗОВА

Айгюль Фагитовна

4-21-18
Директор

МКОУ  «Барсаевская НШ-детский сад»

МУКИМОВ

Талис Талгатович

2-46-38

 

Детские сады Уинского района

 

МКДОУ «Уинский детский сад», заведующий БАЖИНА

Екатерина Николаевна

2-31-74,

2-44-50

МКДОУ детский сад «Семицветик» село Суда, заведующий СВЕЧНИКОВА

Людмила Анатольевна

3-11-29
МКДОУ детский сад «Солнышко» село Чайка, заведующий АХТЯМОВА

Айгуль Залимхановна

2-34-62
МКДОУ детский сад «Пчелка» село Аспа, заведующий ПОПОВА

Лидия Андреевна

4-41-34
МКДОУ детский сад «Радуга» село Воскресенское, заведующий ХЛОПОВА

Анна Юрьевна

3-31-00

 

Учреждения культуры

 

МКУ «Чайкинское централизованное культурно-досуговое объединение», директор ЗАКИРОВА

Люция Талгатовна

 

3-41-44

МКУ «Аспинское централизованное культурно-досуговое объединение», директор БЖЕСКУВЕНЕ

Ираида Владимировна

 

4-43-82

МКУ «Ломовское централизованное культурно-досуговое объединение», директор ЗИАНТИНОВА

Роза Галимулловна

 

4-51-45

МКУ «Нижнесыповское централизованное культурно-досуговое объединение», директор МУНИРОВА

Аделина Рафиковна

 

4-31-90

МКУ «Судинский центр культуры и досуга», директор ПОНОМАРЕВА

Людмила Васильевна

3-11-74

 

Общества с ограниченной ответственностью (ООО)

 

ООО «Гарант»

директор

АЗИБЕКЯН

Азат Саядович

2-43-76

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 6

ООО «59 регион» АРХИПОВА

Елена Юрьевна

2-36-50

с. Уинское

ул. Советская, 2

ООО «Стройресурс»

директор

БЫКАРИЗ

Максим Игоревич

2-32-35

с. Уинское

ул. Северная, 4

Крестянское (фермерское) хозяйство «Скаляр»

глава

ГАБОВА

Ирина Александровна

3-11-96

с. Суда,

ул. Школьная, 110-2

ООО «Чайка»

директор

ЗАРЫЕВА

Рая Андрюшевна

3-41-37

с.Чайка

ул.Советская, 21

ООО «Исток»

директор

ИГОШЕВ

Виктор Павлович

2-44-32

с. Уинское

ул. Пряхина, 2

ООО «Нижнесыповское»

директор

КИПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

2-36-24

с. Уинское

ул. Северная, 4

ООО «Платина»

генеральный директор

КУЛИКАЛОВА

Татьяна Геннадьевна

с. Уинское

ул. Ленина, 6

ООО «Спецтранс»

директор

ЛЕГОСТАЕВ

Алексей Федорович

с. Уинское

ул. 30 лет Победы, 2

ООО «Спецстрой»

директор

МУХАМЕТОВ

Фадис Зуфарович

2-42-05

с. Уинское

ул. Дальняя, 21

ООО «Гермес»

директор

РЕЗВУХИН

Анатолий Афонасьевич

3-31-48

с. Воскресенское

ул. Нижняя, 1

ООО «Сарко» САРАТИКЯН

Самсон Агабекович

2-43-94

с. Уинское

ул. Морозовых, 35

ООО «Смак» СВЕЧНИКОВ

Михаил Андреевич

3-11-44

с. Суда

ул. Школьная, 42

ООО «Нива»

генеральный директор

 

зам. ген. дир. по общим вопросам

 

 

СТОРОЖЕНКО

Иван Юрьевич

 

ШУШАКОВ

Николай Анатольевич

 

с. Аспа

ул.Молодежная. 1 а

 

2-45-68

2-46-50

ООО «Ашатли-молоко»

генеральный директор

 

заведующий производством

СТОРОЖЕНКО

Иван Юрьевич

 

ПОНОМАРЕВА

Роза Петровна

с. Аспа

ул.Молодежная. 1 а

 

 

ООО «Светлана»

директор

СЫРОМЯТНИКОВ

Александр Михайлович

2-43-46

с. Уинское

ул. Северная, 6

ООО «РегионСтрой»

директор

ТУМАНЯН

Аркадий Айкович

с. Уинское

ул. 30 ле победы, 16 – 7

ООО «Перспектива»

генеральный директор

ХАРИТОНОВ

Павел Иванович

с. Суда

ул. Центральная, 28

ООО «Уинскавтотранс»

генеральный директор

ШАГАЕВ

Ильнур Раисович

2-39-69

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 89

ООО «Эверест»

директор

ШАНЬГИН

Владимир Иванович

3-31-66

с. Воскресенское

ул. Верхняя, 12

ООО «СТЭК»

директор

ШУБНИКОВ

Павел Андреевич

2-30-82

С. Уинское

Ул. 30 лет Победы, 2

ООО «Вертикаль»

директор

ЮШКОВ

Сергей Владимирович

2-40-18

с. Уинское

ул. Заречная, 1

 

ИНЫЕ

ООО «Теплосервис» БЫКАРИЗ

Максим Игоревич

с. Уинское

ул. Северная, 4

ООО «Орбита» ГИЛЯЗОВ

Карим Хамзиевич

п. Иренский

ул. Молодежная, 1 а

ООО «Гранит» ЖАРКОВА

Оксана Петровна

с. Уинское

ул. Ленина, 32-5

ООО «Рассвет»

 

ПЕРМЯКОВА

Анна Владимировна

с. Воскресенское

ул. Нижняя, 20

ООО «Евро-Дент-Алекс» ХУРМАТУЛЛИНА

Алевтина Николаевна

с. Уинское

ул. Кирова, 3

ООО «Аллегро» КИМСАНОВА
Евгения Фидаристовна
с. Уинское

ул. 1 Мая, 40

ООО «Торговый дом САРКО

г. Кунгур»

НЕКРАСОВ

Александр Александрович

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

ООО «Пермспецсервис» ПОПОВ

Дмитрий Сергеевич

с. Суда

ул. Мира, 13

ООО «Торговый дом Сарко

г. Лысьва»

СМИРНОВА

Анастасия Александровна

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

ООО «Гидропром» СУХАРЕВ

Вячеслав Владимирович

д. Кочешовка

у. Юбилейная, 8-2

ООО «Консалтинг» ТАВАБИЛОВА

Светлана Марлесовна

с. Уинское

ул. Космонавтов, 23

ООО «Рассвет» ТЕПЛЫХ

Вера Васильевна

с. Уинское

ул. Уральская, 13

 

ООО «Фокин» ФОКИН

Андрей Иванович

с. Уинское

ул. Ленина, 99

ООО «Акер» ЧЕРЕПАНОВ

Владимир Александрович

с. Аспа

ул. ЛенинаЭ 75-1

ООО «Алстар» ШЕРСТОБИТОВ

Александр Юрьевич

с. Аспа

ул. Новая, 12

 

 

АНО «Уинский заповедный мед» ИГОШЕВА

Нина Павловна

с. Уинское

ул. Уральская, 3

Пермская краевая общественная организация «Федерация КОРЭШ» с. Уинское

ул. Коммунистическая, 2

Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Надежда» ПАХНО

Надежда Александровна

с. Уинское

ул. Дружбы, 7

Некоммерческое партнерство «Спортивный клуб «Восход» ШЕРСТОБИТОВ

Александр Юрьевич

с. Уинское

ул. Коммунистическая, 1