НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Правительства Пермского края 17 октября 2018 г.

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Правительства Пермского края 17 октября 2018 г. проводит ежегодный краевой форум «Социальное предпринимательство: взгляд в будущее» (далее – Форум). В Форуме примут участие более 200 человек: федеральные эксперты и практикующие тренеры в области социального предпринимательства, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций и общественных организаций, представители крупного бизнеса Пермского края.

Цель Форума – популяризация социального предпринимательства на территории региона, а также продолжение работы по внедрению механизма социального партнерства, который способствует привлечению крупного бизнеса к развитию социального предпринимательства на территории Пермского края.

В рамках мероприятий деловой программы состоится сессия «Поддержка социальных предпринимательских проектов на территории», на которой будут освещены принципы и механизмы социального партнерства – как эффективного инструмента экономического и социального развития муниципальных образований.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте цпп-пермь.рф/форум «Социальное предпринимательство»/регистрация – http://xn—-jtbvjabi6b9.xn--plai/kalendar/2018/09/21/kraevoj_forum_socialnoe_predprinimatelstvo/.

Контактное лицо со стороны НО «Пермский фонд развития предпринимательства» – Леушканова Ирина Сергеевна, тел. +7 922 348 00 03, e-mail: lis@frp59.ru