Федеральный онлайн марафон по предпринимательству

26 мая 2019 года состоится День российского предпринимательства –ежегодное событие, направленное на популяризацию предпринимательства и транслирование особого места предпринимателя в развитии экономики страны.

Идея такого события полностью соответствует задачам, поставленным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края сообщает, что состоится федеральный онлайн марафон по предпринимательству. Для участия в турнире необходимо скачать приложение «Фабрика предпринимательства» в App Store или Google Play на смартфон. Заочный этап турнира организован с 1 мая по 6 июня 2019 года. По итогам заочного этапа в каждом регионе будут выбраны 3 победителя (по рейтингу в игре), которые будут приглашены к участию на федеральном этапе, финал которого пройдет в очном формате. О месте и дате проведения участникам будет сообщено дополнительно.  По вопросам организации и участия в турнире обращаться к Альбине Газизулиной, заместителю директора центра «Фабрика предпринимательства», эл. почта: businessturnir@mail.ru, тел.: +7 (917) 888-28-82.