ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»

С 2014 года в Российской Федерации Фондом социально-культурных инициатив реализуется Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» (далее – Инициатива «Горячее сердце»).

Основной целью Инициативы «Горячее сердце» является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

С 01 октября по 01 декабря 2019 года Оргкомитет Инициативы «Горячее сердце» ведет прием представлений на награждение нагрудным знаком и символом. Регистрация представлений осуществляется в электронном виде на официальном сайте www.cordis.fondsci.ru (представления по почте не принимаются).

С перечнем необходимых документов, Положением об инициативе, фото и видео материалы, электронное представление на награждение также размещены официальном сайте Инициативы «Горячее сердце» www.cordis.fondsci.ru.

Контактное лицо для получения дополнительной информации
об Инициативе «Горячее сердце» – Смирнов Сергей Алексеевич, первый заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив, тел.: +7 (926) 014-49-30.