О Всероссийском конкурсе на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»  

В целях развития и совершенствования работы предприятий оптовой
и розничной торговли продуктами питания, улучшения качества оказываемых услуг и повышения конкурентоспособности предприятий Союз рынков России ежегодно проводит Всероссийский конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

В настоящее время Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2019 год.

Основной целью проведения Всероссийского конкурса является выявление лучших предприятий торговли продовольственными товарами
на основе конкурсного отбора по итогам работы за отчетный год
по сравнению с предыдущим годом.

Показателями оценки итогов Всероссийского конкурса являются: темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде
по сравнению с предыдущим годом, доля отечественного продовольствия
в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста, показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие, объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития оптовой и розничной торговли продовольствием, которая состоится в Москве с 15 по 17 апреля 2020 года. Информация и программа Конференции размещена на сайте Союза рынков России https://www.souzopr.org/.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия
за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 31 марта 2020 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!